40каградусная• 14 января 2015
Всегда ли нужно носить лифчик при беременности?
Сейчас сижу дома, срок 36 недель, в лифчике ходить не удобно все время, но на груди появились уже растяжки, но я их начала замечать еще когда работала (хоть целый день была в лифчике). Везде читаю, что нужно носить обязательно. А Вы носили все время и как избавлялись от растяжек?
Люблю кетчуп• 14 января 2015
Носила не личико а спортивную майку типа такой мягко удобно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7752130.html
Блины со смайликами• 14 января 2015
Розтяжки мало залежать від ліфчика. Взагалі постійно ходити в ліфчику не дуже корисно. Постійне носіння ліфчика сильно підвищує ризик раку грудей.
Наездница• 14 января 2015
Звичайно, носила. Як можна ходити з великими налитими грудьми без ліфчика? Купіть собі зручний, спеціальний для вагітних і буде вам комфортно. А від розтяжок олію купіть спеціальну. При вагітності мазала регулярно - жодної розтяжки. При другій коли-не-коли - пару розтяжок є(
Манный комочек• 14 января 2015
я не носила дома совсем,да и родила то тоже раз через раз,грудь осталась такая же и совсем без растяжек
Таки в курсе• 24 января 2015
я ношу все беременность и маслом мажу и живот и грудь. так на животе нет растяжек а на груди есть((хотя они и не сильно катастрофические но присутствуют((( не знаю с чем это связано((