Стильная штучка• 14 января 2015
Вот такой ответ продавца
Как бы Вы поступили,если бы продавец на Ваше замечание ответил следующее:
Посмотрели мех, он действительно немного отличается((
Лезет он только на краях обрезки.
Запах Вы можете убрать, просто прополоснуть его с жидким средством для стирки и потом с в воде с вашей туалетной водой и когда стечет положить на батарею. Но цвете не поменяете( Что будем делать, менять на св. фиолет?
Лезет он только на краях обрезки.
Чёрти Шо• 14 января 2015
У меня вся опушка песцом и на детской куртке, и на взрослой - специфически пахла, очень частое явление для жеского меха песца. Ополоснула, высушила и отлично носится уже вторую зиму.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 января 2015
Пробуйте договориться в личке, если решите здесь выносить тему, приглашайте продавца, выставляйте фото, переписку. т к такие вопросы так с одной стороны не решают
Стильная штучка
• 14 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хорошо, спасибо всем. Пока вопрос закрою. а там будет видно. Возможно, скоро создам полноценную тему с фото,перепиской и продавцом.
Это моя первая неудачная покупка и конфликтная ситуация(