Девочки помогите разобраться. Купила малой на лето две пары босоноже. Одни Primigi а вторые Шалунишка. По совету подруги взяла 24 размер. На вырост типа. До лета доростет. Получила я их. А они просто огромные и по длине и по объему. Нога как карандаш в стакане. Возвращать босоножки или оставить? Сейчас ножка 14 см. На сколько см она может вырасти к лету? ребенку 1,6.
Ответ дляMashenya
А сколько см эти 24 размер? У малышей очень спонтанно ноги растут) Но в среднем, на 1-1,5 см может и вырасти, конечно...
15,5
Наталья К.• 14 января 2015
Даже летом для обуви нужен запас 0,5см. вполне может дорасти. У Вас еще, навероне и ножка узкая. ДО лета еще 4 мес., а в таком возрасте ножки быстро растут. В садик собираетесь? Можно в крайнем случае для садика оставить.
Ответ дляНаталья К.
да, ножка узкая