AMN_SHOP• 14 января 2015

Я что то совсем запуталась...

Девочки помогите разобраться. Купила малой на лето две пары босоноже. Одни Primigi а вторые Шалунишка. По совету подруги взяла 24 размер. На вырост типа. До лета доростет. Получила я их. А они просто огромные и по длине и по объему. Нога как карандаш в стакане. Возвращать босоножки или оставить? Сейчас ножка 14 см. На сколько см она может вырасти к лету? ребенку 1,6.
Mashenya• 14 января 2015
А сколько см эти 24 размер? У малышей очень спонтанно ноги растут) Но в среднем, на 1-1,5 см может и вырасти, конечно...

линка76• 14 января 2015
а сколько длина стельки в босоножках?
zajka12• 14 января 2015
у нас в два года ножка была 21-22размера. С 19 - до 21 выстрелила за 2 месяца, а потом опять умеренно росла.
zirkanew• 14 января 2015
Оставьте, летом если не дорастете, продадите и купите нужного размера. Скорее всего 23 нужен Вам, но не спешите продавать все-таки.
автор MamaZlatky • 14 января 2015
Ответ дляMashenya
15,5
автор MamaZlatky • 14 января 2015
Ответ длялинка76
а сколько длина стельки в босоножках?
15,5
линка76• 14 января 2015
я думаю дорастет. не спешите. в крайнем случае весной продадите.
Mashenya• 14 января 2015
Ответ дляMamaZlatky
15,5
тогда смело оставляйте) запросто может и дорасти ;) А если не дорастет к началу лета - одни продадите, купите 23-й размер, а 24-й будет на конец лета) У нас в таком возрасте по 2 размер за сезон было практически всегда))
zirkanew• 14 января 2015
Я думаю до лета на 0,5 см вырастет ножка и запас в 1 см будет нормальным. А какие модельки босоножек? Регулируется липучками полнота?

Наталья К.• 14 января 2015
Даже летом для обуви нужен запас 0,5см. вполне может дорасти. У Вас еще, навероне и ножка узкая. ДО лета еще 4 мес., а в таком возрасте ножки быстро растут. В садик собираетесь? Можно в крайнем случае для садика оставить.
Olga-France• 14 января 2015
У нас за лето нога на 1 см выросла в таком возрасте, оставляйте
автор MamaZlatky • 14 января 2015
Ответ дляНаталья К.
да, ножка узкая