Подскажите нормальные ли это результаты на 12,4 нед 1 D 0,17см NT 1,40мм КТР 62,9мм 0,86 МОМ при том что сказали что носовая кость маловата а воротник длинноват.
Риски на дату забора пробы
Биохим. риск+NT
Риски на дату забора пробы
Биохим. риск+NT
Ответ дляLana SP
всё норм у Вас. и эти все скрининги лишь деньги на ветер да нервов куча, если на УЗИ сказали, что всё хорошо, значит хорошо, если есть сомнение, то сделайте у генетика на хорошем оборудовании УЗИ.
Полностью поддерживаю! Вероятность точности скринингов аж 15%.
Ekaterina E.• 14 января 2015
Я отказалась от скрининга, и все подруги которые были в положение говорили не делай! У одной чет по показаниям было не так(не правильно или не вовремя сделала тест этот) пол беременности переживала!!! Все у вас хорошо!!! Легкой беременности!!
Жена айтишника• 14 января 2015
Ответ дляИрина1994
Всем спасибо, хоть не много успокоилась.
а сколько у вас носик? не могу понять
сейчас посмотрю свой скрин, делали вчера
срок 12 недель и 5 дней
Жена айтишника• 14 января 2015
у нас воротниковая зона 0,8мм
носик визуализируется, 2.1мм
У вас не вижу про носик, написано просто, что нет данных
Я не там смотрю?
носик визуализируется, 2.1мм
Я не там смотрю?
Жена айтишника• 14 января 2015
Ответ дляИрина1994
я так поняла что 0,17см
а попробуйте пересдать в другом месте? Я тут погуглила навскидку, и нашла, что у девочки была похожая проблема, носовая косточка ниже нормы. Она пошла к другому узисту (и другой аппарат УЗИ), и у нее все там нашли.
Если вы по срокам еще вписываетесь, конечно.
про воротничковую зону знаю, что если 2, тогда есть повод для беспокойства. Так что вам тут бояться нечего. А носик... как вариант, дите будет курносиком, тогда ноже носик ниже нормы.
Я бы для спокойствия сделала узи в другом месте еще. Хотя бы чисто для себя.
Ответ дляЖена айтишника
Дело в том что по срокам уже я не успеваю.Уменя уже 13,4
на сколько я знаю то нужно до 13-ти недель сдавать или же на 16-й.
Ответ дляЖена айтишника
у нас воротниковая зона 0,8мм
носик визуализируется, 2.1мм
Я не там смотрю?
носик визуализируется, 2.1мм
Я не там смотрю?
на тех фото что я сбросила этого не написано.
у меня в самом узи стоит 0.17 см
боюсь страшно что бы не было гипоплазии костей носа.
сколько читаю на сайтах где пишут что до 2-х это норма а где 3 норма
не знаю что и думать
остается только ждать 16-ти недель и сделать повторный анализ
у меня в самом узи стоит 0.17 см
не знаю что и думать
Жена айтишника• 15 января 2015
Ответ дляИрина1994
у меня в самом узи стоит 0.17 см
не знаю что и думать
у меня в самом узи стоит 0.17 см
не знаю что и думать
Смотрите, у нас написано -
носик визуализируется, 2.1мм
А у вас 1.7 мм, это не так уж и мало, если бы совсем не было видно, тогда был бы повод для беспокойства, и то говорят, что если носик вообще не видно на таком сроке, бывает, что дите просто курносое.
Мне кажется, вам вообще не стоит переживать, 0,17см это же не 0,17мм! Нормальный носяркин)
носик визуализируется, 2.1мм