Трынди-брынди• 14 января 2015
Девочки ответьте...
стоит ли покупать шарики? Ну...Вы поняли какие...много слышала про тренировку этих самых мышц.Чуть меньше года родила дочурку,вот думаю заняться собой. Физкультура уже со мной,а как насчет шариков?Стоит ли? Хочу честных мнений,тапками не кидайте,у кого как ни у Вас спросить?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Нет ,ни в коем случае
9 (45%)
Применяю шарики
Не любовница• 14 января 2015
я думаю это будет полезно и укрепит ее..не пробовала, но читала,что это гут!
yanavideostar• 14 января 2015
Фигня это все:) Давно покупала, походила, потом валялись потом выкинула:)
yanavideostar• 14 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
А комплекс упражнений без шариков не поможет?
да я тоже за упражнения Кегеля
Аноним-ка• 14 января 2015
я уже 1,5 года занимаюсь разными видами фитнеса..и делаю вывод, что шарики это необязательная вещь))
через полгода регулярных трентировок - секс стал фееричный, а разные недержания просто канули в лету...
Банан-барабан• 14 января 2015
Я мышцы накачала так сжимая без шариков (но знаю по началу говорят проще качать с шариками). Не рожала не скажу как после родов...
Но так сейчас качаю редко (до этого делала это все время и когда просто телик смотрела 15-20 сокращений мышц) пока готовлю, пока еду на работу, на работе и т.д.), но муж жаловался, что сильно сжимаюсь, особенно когда ’приход’ сжимаюсь и ему больно.