СовНарКом• 14 января 2015
Реально ли покрасить кожаную сумку?
Девушки? Реально ли покрасить кожаную сумку, а именно ручку? Хочу купить у девушки сумку, но там бежевая ручка и она потерлась, а отмыть не получается. Реально ли покрасить или не стоит?
Радуга-дуга• 14 января 2015
ага. а потом отмывать годами руки после каждого использования.
и выбросить верхнюю одежду со следами руки на плече.
Ряженка• 15 января 2015
очень даже реально покрасить , если взять хорошую краску, например SALAMANDER , ничего с рук отмывать не придется. Вот отзыв .