Залетная Я тут• 24 февраля 2013
Где вы, покупаете джинсы.
Добрый вечер, где вы покупаете джинсы?...если заказываете через кидстафф, соответствуют ли они Вашим ожиданиям?...поделитесь продавцами :)
Залетная Я тут
• 24 февраля 2013
Ответ для014comua
я брала у девушки из наличия 180 грн. скинни коричневые(нужно было к сапогам)
котоновые, отличного качества!
что за девушка?
Залетная Я тут
• 24 февраля 2013
Ответ для014comua
спасибо за ссылочку, нашла несколько интересных моделей!
Аноним_604• 24 февраля 2013
а вас только новые интересуют? у меня выставлены одни на такой ОБ (у меня такой же), плюс вельветки, а завтра собираюсь еще одни выставлять.
Аноним• 24 февраля 2013
я только в магазинах.к покупке джинсов всегда подхожу обдуманно.мерить нужно обязательно!!!да и пощупать....через нет только лосики купила,в реале жуть оказалось,еще и написано было что не тянутся и берите размер в размер,а в итоге тянутся еще кааааааак!благо деньги небольшие и не жалко......а возврата та нету
Катерина А• 24 февраля 2013
Я брала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-157159.htm...