Реанимация• 14 января 2015
Девочки где классные золоты серьги можно выменять в Киеве?
Кто-то знает где есть классная обменка с красивыми не бабскими ювелирными изделиями?
Т.к. все обменки, которые мне попадались на глаза, то там украшения так себе, очень редко что-то бывает стоящее , особенно в посл время
Всем премного благодарна
Бывшая блондинка• 14 января 2015
Меняют там где сами делают, а сами делают что попроще, а оно бабское
Хотите красивое, стильно ни современное прийдется покупать а не менять
Белый Лосик• 14 января 2015
Киевский ювелирный смотрели? Я там много раз меняла.Правда в основном на колечки
Жирафовое варьенье• 14 января 2015
ждите выставку Ювелирэкспо на Салютной проводят. Большего выбора не найдете, сразу все производители в одном месте.
Рогнеда Карповна• 14 января 2015
как на мой взгляд, то обмен можно сделать в большинстве случаев только для цепочек. потому что сережки и колечки - как правило, прошлый век.
да и условия обмена уже совершенно не интересные, как было года три назад. на той же ювелирэкспо Ваш лом пересчитают по цене лома (как правило, в последнее время, это чуть выше или равно ценам ломбардов) и доплата получается большая.
это раньше было выгодно такое делать, когда меняли лом на тот же вес в новом изделии с небольшими потерями, и с маленькой доплатой именно за работу. я сама раньше обменивала. а последние года два перестала в это играться вообще.
Реанимация
• 14 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
в КЮЗе мне не нравятся изделия
Реанимация
• 14 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а там обмен есть?