Майор Медуза• 14 января 2015
Помогите с идеей, пожалуйста
Добрый вечер!
У меня такая проблема) в классе у сына поделили деток на несколько групп
и каждая группа ходит в гости домой к одному ребенку
В этом месяце прийдут к нам....
нужно с детками делать какие-то поделки
в группе 6 человек , 4 мальчика 2 девочки
вот с девочками более - менее понятно ..а с мальчиками как?
Может у кого есть какие идеи?
(Поделки дети будут забирать с собой)
В этом месяце прийдут к нам....
нужно с детками делать какие-то поделки
Может у кого есть какие идеи?
(Поделки дети будут забирать с собой)
Майор Медуза
• 14 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Впереди много праздников.. Можно разные открытки сделать, валентинки, к 8 марта. В инете много идей.
Вот в том то и прикол..что в феврале будут делать Валентинки
Я только за!• 14 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
нет здесь ни 8 марта, ни 23 февраля))
Я в Норвегии
на Пасху рановато..
Я в Норвегии
на Пасху рановато..
Вот как у Вас сложно)) а может взять ростки цветов и посадить их в горшочки, горшочек можно все одинаковые, ну просто написать там имя или кому-нибудь, правда в земле извазюкаются все, но под Вашим руководством. Но зато интересно ухаживать потом. И можно альбомчик сделать сразу сфотографировать в процессе, и потом как журнал наблюдения как растет, поливать и через год принести в школу?
Майор Медуза
• 14 января 2015
Ответ дляvray
Супер идея
Но это мне влетит в копеечку)
И мужа надо из дому выставить)) чтобы грязи не видел
надо будет завтра пойти посмотреть на горшки.
Благодарю
Но это мне влетит в копеечку)
Благодарю
Я только за!• 14 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
прикольно ! Спасибо
Супер!
Я поняла у меня воспитание еще то, вырасти, наблюдай и еще будь добр отчитайся.))))
Майор Медуза
• 14 января 2015
Ответ для2010nastunya
Спасибо, интересно
но, наверно, сложновато будет для деток.
Швабристка• 14 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
делала я такие ангелочек дисков ватных
Пока домой дети до несут его)) ничего от ангела не останется ((
Может из фетра?
Из фетра отлично будет
Майор Медуза
• 14 января 2015
Ответ дляШвабристка
А как Вам пингвинчики?
Супер
Спасибо
Только не поняла. Краски какие надо?
Спасибо
Только не поняла. Краски какие надо?
Майор Медуза
• 14 января 2015
Ответ дляКорица75
Автор, вот такое попробуйте. Мой в восторге был. Только засыпку заранее подготовьте
прикольно
спасибо за идею
Швабристка• 14 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Супер
Спасибо
Только не поняла. Краски какие надо?
Спасибо
Только не поняла. Краски какие надо?
Так там же все написано:
Краску лучше всего выбирать акриловую, поскольку она наилучшим образом подходит для окрашивания пластика. Также хорошо зарекомендовал себя лак для ногтей, который нередко используют мастера для раскрашивания поделок из пластиковых бутылок.
Ответ дляШвабристка
Так там же все написано:
Акриловую? У меня акриловая на пластик вообще не ложится.
Guernica Picasso• 15 января 2015
Мы на той неделе рисовали на камнях, было интересно - делали похожих пингвинов. Акриловыми красками.
Майор Медуза
• 15 января 2015
Ответ дляКорица75
ну вот и я подумала, что там краска не простая)))
Майор Медуза
• 15 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Как интересно)
Спасибо
Майор Медуза
• 15 января 2015
Ответ дляКорица75
Вот ещё нашла. Картина из сухофруктов Только апельсинки заранее насушите.
Очень понравилась идея, шкатулку украсить сухофруктами
Хочется, чтобы детки поделку забрали домой, а не выбросили)))
ДинамоКит• 17 января 2015
Если ещё актуально, мыловарение, не думайте, что для детей это невозможно, мальчикам понравилось не меньше, чем девочкам, есть даже в продаже детские наборы (не реклама, не продаю:)), там всё просто, расплавить основу (брусочек), накапать аромат, цвет, дать застыть, есть что отнести домой, да ещё и с пользой:))), а потом,- родители будут Вас вспоминать незлым, тихим словом, потому, что половина детей захочет продолжения, и им придётся покупать ещё и основу и краску и формочки:))), зато на каждый праздник у ребёнка будет сделанный подарок своими руками:))), особенно умиляются бабушки.
Майор Медуза
• 17 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Спасибо!
очень интересно, и да..еще актуально