Вумна вутка• 14 января 2015
Девочки, хвастайтесь, что прислал Вам Секретный Санта :) Мое фото внутри
Девочки,получила сегодня посылку, коробочку килограммовую конфет из Латвии и открытку, так приятно было, такой эффект неожиданности:), столько эмоций было как у ребенка:), особенно в наше нелегкое время:(А что Вам прислал Санта? Делитесь фотками, давайте порадуемся за друг друг:)
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
как-то конфеты никак бы не ожидала получить((( по-этому и не участвовала, так как знала, что я буду голову ломать что подарить а мне каку пришлют..
Вумна вутка
• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а чего Вы так, сразу каку? есть разные люди и добрые и ответственный как Вы:)
Ксерокопия ночи• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну с такими мыслями и жизнь может показаться сплошной какой)))
Автор, а сюрприз и правда приятный! Я за вас очень рада)))))
Вумна вутка
• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
мда....конфетки
а что Вам не нравится? мне кажется что мне попался очень щедрый Санта:) я ему очень благодарна:)
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляВумна вутка
ну это проще простого зайти в любой маркет и купить конфеты, верно? Вот давайте узнаем что отправили Вы?
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
при чем тут жизнь? для вас обмен подарками с неизвестным это и есть вся жизнь?..
палка-копалка• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Точно! Уж лучше носки связать самой лично, да?
Ума Палата• 14 января 2015
Мы тоже сегодня получили из Риги коробочку конфет,календарик,ангелочка и мишуру.Дочка радовалась,ей главное,что прислали.Мы отправляли подушечку в виде сердца в Беларусь.
Надувная пыль• 14 января 2015
Ответ дляВумна вутка
ну, лично для меня это не подарок,учитывая то,что часто дарят конфеты и их потом передаривают,это подарок из серии ’зачем заморачиваться’. У нас такой менталитет, пусть и какашка ,зато заморская.
Майская киска• 14 января 2015
а еще что вы сами отправили и что получили!моя подруга магнитики отправила а получила дорогую косметичку с косметикойво счастье то было!
Ксерокопия ночи• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Жизнь - это и мысли в том числе. А вы очень узко и плоско мыслите. Да и практично слишком, не люблю таких.
Кокосиха• 14 января 2015
Мне посылка еще не пришла от Санты, тоже еще не надеюсь, хотя мою уже получили...
Куколка-мяуколка• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
я так понимаю Вы конфеты не любите. а у нас они съедаются быстрее чем успеваются донестись до дома. эх! шоколадку б сейчас!
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
дальше носков фантазия не рулит? сочувствую...
Повелительница лампочек• 14 января 2015
Человек искренне порадовался, а тут налетели: кака, кака....что за народ
Вумна вутка
• 14 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
проще простого, но Вы и этого не захотели сделать, я подарила прихватив в украинском стиле:) и шоколадку, думаю хороший и полезный подарочек:) а чего Вы так спрашиваете, как буд-то Вы отправили дорогой подарок, а Вам ничего, Вас никто не заставляет участвовать, не нравится, не учавствуйте:)
Вумна вутка
• 14 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой)) А как в этом учавствовать? Это уже в следующем году.
Я тут на Киддстафе тоже об этом узнала и зарегестрировалась на сайте
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
хаха... узко мыслите как раз вы, если о цене в первую очередь подумали. видимо бедны очень и финансово и умственно. Можно подарить красивый и недорогой ежедневник и то лучше чем конфеты. А вдруг автор диабетик?! странно что еще бутылочку не положили к конфетам..
Вумна вутка
• 14 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
ну Вы знаете, у нас такие конфетки не найдешь в каждом магазине:)