КлараЦеткин• 14 января 2015

Дочь собирается замуж. Я против.

Сложилась такая ситуация.... В крации и по сути, дело было так
Дочке 23 года, парню 29
Молодой человек дочери сделал предложение. Она мне сказала об этом конечно. Перед этим они были в соре. Да и я была против их отношений. Он парень хороший, но без высшего образования, без стабильной работы(хотя находит способ заработать всегда), и я считаю не пара моей дочке. Она работает в милиции, имеет высшее образование, заканчивала Шевченка и НАВС. А он училище какое-то.
Я ей говорю что против этих отношений, уж тем более брака... Что они очень разные.
Парень живет в Киеве, а мы в Славитуче. Дочка живет с нами. проситься ездить к нему. Я против, но иногда могу отпустить на день. Без ночевок. Она хочет с ночевками. Но я категорически против. Он к нам приезжает, оставаться тоже запрещаю ему.
Хочу что бы они расстались.
Она плачет и истерики катает, говорит что любит, и он говорит что очень любит ее.
Я полностью уверена в провале этих отношений и я категорически против. Это не любовь...
Я ей объясняю что не зря вкладывала всю жизнь столько денег и нервов, что бы она была тем, кто она есть, что бы связать свою жизнь с непонятно кем
Хоть ее парень и пообещал мне учиться, поступает уже, работает и ищет стабильную работу, всячески показывает что он зарабатывает уже деньги ....... Ну молодец, но не хочу что бы дочь была с ним
Теперь мы с ней в ужасной соре
Как объяснить ребенку, что правильно и что нужно
Не знаю как бороться. Помогите.
КапитанльнаЯ• 14 января 2015
Ох, потеряете вы дочь скоро... Ей не 18 лет уже, отпустите по хорошему иначе она уйдет по плохому от Вас в нему. Смиритесь, может он её судьба и вместе они хорошо жить будут.

womanterra• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
К сожалению нет, и это одна из причин многих ссор и разводов - сделала вывод, читая советицу
Знаете, в период перестройки мой муж потерял работу. Пришлось мне бросать свою, челночить, муж тоже занимался и торговлей, и детьми, когда я уезжала. Если любишь, все можно пережить. А не плакать, что муж не содержит.
ТигрЛьвович• 14 января 2015
Не лезте в жизнь другого человека! Лучше поговорите что б какое-то время пожили до свадьбы, посмотрели друг на друга в быту. А пара он ей или нет уж не вам решать, простите. Я не думаю что вы хотите что б дочь потом вас попрекала тем что вы жить ей не дали нррмально
ПушАпница• 14 января 2015
Боже, какую глупость вы пишите! Сочувствую вашей дочери и любому будущему зятю, если он вообще у вас будет
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна.
Aвтор, я на Вашей стороне, прекрасно понимаю. Они разные, быт их ’съест’. Замуж - нет, но пусть в встречаются (только не забеременеть!), дайте немного свободы, дочь сама все поймет.
Да, да! Свобода - это их случай. Пусть поживут вместе годик-два, а там видно будет
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Надесь, что Ваш мальчик не мамин подкаблучник и покинет отчий дом до 23 лет. В противном случае, может задержаться там навсегда. Да, и женитьба с такой мамой не будет счастливой- будет строить и сына и невестку.
А может Вы будете моей Свахой?
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2015
Ответ дляГороховая
я уже в 18 лет все это делала, а что такого?
я в 17 замуж ушла-в 21 мамой стала
дочке вот 17 на носу, говорю, доця, где кавалеры? (девочка красивая )
не хочет-говорит дома не плохо кормят

не скажу что меня плохо кормили, но мне самостоятельности хотелось ну и + шалене кохання случилось
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
а у меня был уже сынуля 1 годик , лапушка моя.
А у меня только работа и карьера была в голове..ну и гульки
Новопоштинская• 14 января 2015
ч е тут?

Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна.
Вы шутите, немного свободы в 23 года ?)))) Вот они, свекрови и тещи, которых так ненавидят.)))
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ааа, а вам айтішник підходить тільки тому що він заробляє нормально? Може він як людина поганий? Може буде її бити?
Та ні,мене гроші якраз зовсім не цікавлять,ми добре забезпечені.Розумієте,донька гарна,розумна,навчається в престижному вузі,вступила туди сама ,на бюджет,так хочеться,щоб і обранець був не гірший.Айтишник ,за її словами ,скромний ,ввічливий хлопець,але то не воно.Нам якоїсь екзотики хочеться.
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
а у меня любовь..., так влюбилась что от мужа убежала у другому...ох молодость молодость
Мастер Пис• 14 января 2015
МЧ без высшего образования девчке не подходит, а мама, пишущая с ошибками норм?
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
А может Вы будете моей Свахой?
Мой сын женат. И счастлив. У меня хватило ума принять его избранницу, как дочь, а не нудеть, что она из бедной семья.
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
Это как? Вышла замуж за нелюбимого и бросили? Эх, любофь, любофь
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
вы ничего не измените, это ее грабли захочет наступит не захочет не наступит...
Молчалка• 14 января 2015
топова тема гарантую
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Тут ключевая фраза ’она из бедной семьи’, а не муж-кормилец без образования в 29 лет, и без нормальной работы
Ello• 14 января 2015
В этом опусе столько фраз: Я ПРОТИВ и Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, что вы успели меня утомить,автор. Представляю как тяжело с вами под одной крышей. А по теме: это жизнь вашей дочери и ее выбор.

Запретный фрукт• 14 января 2015
Автор, я бы на вашем месте, позволила дочери пожить с ним, тогда б она расписываться не рвалась. 23 года... Боже, я б Вас (на месте вашей дочери) послала, забрала паспорт и уехала...
Дочь поживет и будет видно - и ей и Вам...
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
Хорошо если не будет деток... И то
Да детки в наше время большой погоды не делают,разводятся семьи в которых и 1 ребёнку и по 3 и больше.Дети брак не спасают.Моя свекровь забияку терпела почти 10 лет,ради двух деток.В 35 вышла замуж второй раз.Я замужем за третьим сыном.У них семья мирная.Жалеет только что раньше не развелась,пока ещё детки маленькие были.
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
выходила замуж вроде бы и за любимого по крайней мере так думала, а потом встретила другого человека и тогда в сравнении окончательно поняла, что значит истинная любовь, а не просто симпатия которую иногда принимаешь за чувства любви и т.д. Пришлось срочно развестись и снова выйти замуж , вот такая история у всех все по разному складывается.
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
Дааааа! А вот если бы пожили без замужества, все было бы по-другому, не пришлось бы разводиться
Сердючка• 14 января 2015
Вот так и ломаются человеческие судьбы...Бедная девочка. Неужели Вы её совсем не любите?!?!
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
нет не так, если бы пожила без замужества то не встретила бы любимого, ничего не бывает просто так, все было задумано и не нами...
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А все почему? Потому что не слушают в молодости родителей
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
Может и так! Я для себя точно знала, что в 23 с меня ни мама, ни жена не выйдет
Не куру• 14 января 2015
Обьясните мне, я вот не понимаю. если это троль все же. зачем они создают такие темы? что это дает? деньги за клик или еще чего, ну реально - или просто несчастный человек, которому некуда девать себя черпает, якобы, какие то эмоции отсюда?

а если не троль - то автор киньте мне номерок вашей дочери, мне ей срочно нужно смску черкнуть.
что то типа : БЕГИИИИИИИИ!!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2015
Ответ дляЛуковая
А кто вам дал право решать кто ей пара,а кто нет?Она ваша дочь,а не собственность!ЭТО УЖАС!Мамы,я конечно все понимаю-’не для такого г..на мама квітку ростила’..................,Но ві ведь не Господь Бог-как сложится ,так и будет!Ві можете дать совет(СОВЕТ!!!),но не решать за своих детей!
я с вами согласна, но.........про ’квитку’ лично мне, как маме которая выростила 2=х квиток самостоятельно и очень большим трудом ....очень (очень) хочется, чтобы девочки сделали хороший-удачный-правильный выбор