КлараЦеткин• 14 января 2015

Дочь собирается замуж. Я против.

Сложилась такая ситуация.... В крации и по сути, дело было так
Дочке 23 года, парню 29
Молодой человек дочери сделал предложение. Она мне сказала об этом конечно. Перед этим они были в соре. Да и я была против их отношений. Он парень хороший, но без высшего образования, без стабильной работы(хотя находит способ заработать всегда), и я считаю не пара моей дочке. Она работает в милиции, имеет высшее образование, заканчивала Шевченка и НАВС. А он училище какое-то.
Я ей говорю что против этих отношений, уж тем более брака... Что они очень разные.
Парень живет в Киеве, а мы в Славитуче. Дочка живет с нами. проситься ездить к нему. Я против, но иногда могу отпустить на день. Без ночевок. Она хочет с ночевками. Но я категорически против. Он к нам приезжает, оставаться тоже запрещаю ему.
Хочу что бы они расстались.
Она плачет и истерики катает, говорит что любит, и он говорит что очень любит ее.
Я полностью уверена в провале этих отношений и я категорически против. Это не любовь...
Я ей объясняю что не зря вкладывала всю жизнь столько денег и нервов, что бы она была тем, кто она есть, что бы связать свою жизнь с непонятно кем
Хоть ее парень и пообещал мне учиться, поступает уже, работает и ищет стабильную работу, всячески показывает что он зарабатывает уже деньги ....... Ну молодец, но не хочу что бы дочь была с ним
Теперь мы с ней в ужасной соре
Как объяснить ребенку, что правильно и что нужно
Не знаю как бороться. Помогите.
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
Тут ключевая фраза ’она из бедной семьи’, а не муж-кормилец без образования в 29 лет, и без нормальной работы
А это и не важно. Кто-то зарабатывает больше , кто-то меньше, и неважно кто, муж или жена. Знаю семьи, где папа на хозяйстве с детьми, а мама работает.

Ello• 14 января 2015
и вообще по манере изложения мне тема напомнила темку: Сын встречается с девушкой. Я против(
Королева красоты• 14 января 2015
вы это всё серьёзно? займитесь своей жизнью, а взрослую дочь оставьте в покое... это её жизнь и ей решать с кем, как, когда и где.
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
у моей мамы крестница так вышла, очень похоже на ваш рассказ там тоже первый муж физкультурник, а обхаживал ее мальчик студент КПИ толковый, воспитанный, умный, а ей хотелось Мото-Мото (герой из мультика Мадагаскар 2-я часть), жизнь у них не сложилась он кстати очень не красиво с ней поступил, но это конечно совершенно не ваша история. Возможно мужчина вашей дочери будет очень достойный и порядочный человек.
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
Может и так! Я для себя точно знала, что в 23 с меня ни мама, ни жена не выйдет
Мда... этим не хвастают, это умалчивают.)))
Сеточка• 14 января 2015
А я понимаю маму
29, а оно еще ни кола ни двора
Только учиться собрался
Стабильной работы нет, стажа нет, короче ни рыба ни мясо
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
а с меня вышла и супер мамулька сынишки и жена замечательная, все мы разные
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Кому как. Стоять у плиты с кастрюлями, бегать со шваброй - ну не моя это была мечта в 23
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
А все почему? Потому что не слушают в молодости родителей
Ну в 23 года девушке не мешало бы познать все радости и не совсем радости совместной жизни с МЧ.А то как не крути,свой опыт куда больше научит,чем мамины ’басни’))Да и кто в молодости сильно к маме прислушивался.Я сама такая.Замуж вышла в 18 лет и сразу родила.Мама против была,а сейчас зятем не нарадуется))

Сердючка• 14 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я с вами согласна, но.........про ’квитку’ лично мне, как маме которая выростила 2=х квиток самостоятельно и очень большим трудом ....очень (очень) хочется, чтобы девочки сделали хороший-удачный-правильный выбор
Ну так не ломать же теперь ей жизнь!!!
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
С меня вышла такая же только в 27
Королева красоты• 14 января 2015
Ответ дляEllo
да, я тоже заметила тот же стиль письма и отсутствие автора в теме. но вопрос актуальный для многих дочек и их мамаш.
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляСеточка
А я понимаю маму
29, а оно еще ни кола ни двора
Только учиться собрался
Со слов Автора-Квартира в Киеве, за спиной училище плюс постоянный заработок плюс хороший человек.

Видно женихов на брачном полно,можно поперебирать.)))
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
С меня вышла такая же только в 27
отлично! Как говорила моя бабуля всему свое время , вы как моя мама она меня в 27 родила.
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я встречалась с парнями, были серьезные отношения, и не очень. Но жила я только с будущим мужем
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляКирикова
Ой ,не пугайте меня!Надеюсь ,он где то денется,пока они еще не встречаются,может кто то уведет,дочка так из за этого переживает,он,видите ли,очень популярен в дамских кругах.
В танке• 14 января 2015
Девочки, смысл обсуждать несуществующую ситуацию, тратить, так сказать, кровь из задницы?
Автор явный тролль, в профиле из Киева. Какой Славутич, какой парень, какое предложение руки и сердца? В общем, всем спатки Пусть автор что-то новенькое сочиняет пока.
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
В 23 не было, в 27 появилась?))) Может Вы просто отвратная хозяйка?)
Молчалка• 14 января 2015
Ответ дляВ танке

Чупокабра• 14 января 2015
на месте автора, надо быть умнее. Пусть переедут жить в Вам в город. Поживут какоето время вместе. А дальше - видно будет.
Молчалка• 14 января 2015
Ответ дляЧупокабра
у троллів відсутній мозок
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А Вы хорошая? Может о себе чуть-чуть
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Прочитав темку, сразу захотелось своей маме позвонить и сказать:’Мамулечка, ты у меня самая ЛУЧШАЯ в Мире!!! Я тебя люблю!’ Жаль поздно уже, поэтому с самого утра это сделаю .
И у меня, и у моей сестры вторые браки. Ко всем затьям мама относилась хорошо, нас никогда не упрекала в неправильном выборе, да и вообще в наши семьи никогда не вмешивается. Наблюдает со стороны, пытается помочь с внуками и тихонько радуется, что ее дочери счастливы!
Да, мы с сестрой совершили ошибки, но это НАШИ ошибки, и я рада, что эта ошибка была в моей жизни, она многому меня научила и дала мне прекрасного сына!
P.s. Автор, извините, но я бы не хотела быть вашей дочерью!
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляВ танке
Пишет дочка, а не мама, конечно. Посмотрите на аву и на ник.
Весотехник• 14 января 2015
Боритесь со своей головой!фу на Вас, автор! Фу!!!!!!!
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
А Вы хорошая? Может о себе чуть-чуть
Я хорошая.) Я не вешаю гири на ноги сына.)
Я тут с краю постою• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Та ні,мене гроші якраз зовсім не цікавлять,ми добре забезпечені.Розумієте,донька гарна,розумна,навчається в престижному вузі,вступила туди сама ,на бюджет,так хочеться,щоб і обранець був не гірший.Айтишник ,за її словами ,скромний ,ввічливий хлопець,але то не воно.Нам якоїсь екзотики хочеться.
негра выпишите!
ПАЦАНКА О• 14 января 2015
Моим будущим мужем тоже не довольны были родители(Но замуж отпустили,10 лет спустя примерный семьянин,без вредных привычек,занимается спортом и уже начальник милиции,всего добился сам)тьфу-тьфу-тьфу)))))Всему свое время...
Люкса• 14 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
как минимум, Вы странная
Секретница• 14 января 2015
Вы прям как моя мам.
Не лезьте в жизнь ребенку. Вы свою живите.

Совет подобен снегу, чем мягче ложится, тем дольше остается в памяти