КлараЦеткин• 14 января 2015

Дочь собирается замуж. Я против.

Сложилась такая ситуация.... В крации и по сути, дело было так
Дочке 23 года, парню 29
Молодой человек дочери сделал предложение. Она мне сказала об этом конечно. Перед этим они были в соре. Да и я была против их отношений. Он парень хороший, но без высшего образования, без стабильной работы(хотя находит способ заработать всегда), и я считаю не пара моей дочке. Она работает в милиции, имеет высшее образование, заканчивала Шевченка и НАВС. А он училище какое-то.
Я ей говорю что против этих отношений, уж тем более брака... Что они очень разные.
Парень живет в Киеве, а мы в Славитуче. Дочка живет с нами. проситься ездить к нему. Я против, но иногда могу отпустить на день. Без ночевок. Она хочет с ночевками. Но я категорически против. Он к нам приезжает, оставаться тоже запрещаю ему.
Хочу что бы они расстались.
Она плачет и истерики катает, говорит что любит, и он говорит что очень любит ее.
Я полностью уверена в провале этих отношений и я категорически против. Это не любовь...
Я ей объясняю что не зря вкладывала всю жизнь столько денег и нервов, что бы она была тем, кто она есть, что бы связать свою жизнь с непонятно кем
Хоть ее парень и пообещал мне учиться, поступает уже, работает и ищет стабильную работу, всячески показывает что он зарабатывает уже деньги ....... Ну молодец, но не хочу что бы дочь была с ним
Теперь мы с ней в ужасной соре
Как объяснить ребенку, что правильно и что нужно
Не знаю как бороться. Помогите.
В танке• 14 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Пишет дочка, а не мама, конечно. Посмотрите на аву и на ник.
А статус :)))
Скорее всего, скучающая мамочка в декрете решила развлечься.

КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2015
Ответ дляСердючка
Ну так не ломать же теперь ей жизнь!!!
правильно
сама все сама
Не служанка• 14 января 2015
девочки я реально думаю что этой маме по фигу что все тут ополчились на нее,все равно она хрен ее пустит к нему,...

слова вам мама если не трудно ответьте на вопрос..
а если это действительно ее судьба и вы ей помешаете построить свою жизнь с ее судьбой , и она больше никогда не выйдет замуж,не сложиться у нее больше вы себя нормально чувствовать будете?
у меня на примере 3 человека 2 сестры двоюродных которым 31 и 35 лет по сей день не могут выйти замуж,уже и по бабкам ездили и венок безбрачия снимали но не клеиться у них и все тут...
и дядя мой ему уже 65 лет так и не женился всю жизнь прожил возле своей мамы...
скажите вы хотите такую жизнь своему ребенку?
Ух ты какая Я• 14 января 2015
Да пусть сама свои шишки набивает, мама-не лезьте. У меня много знакомых, остались ’не у дел’ все мам слушали, пусть сами поживут, разберутся
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
Я встречалась с парнями, были серьезные отношения, и не очень. Но жила я только с будущим мужем
А я мужа не выбирала,встречались,любили,забеременела,брак.И ни разу не пожелела))А если выбирать,присматриватся,к зарплате,образованию,родственникам и т.д. то можно и до 40 не выйти замуж.Или вообще не выходить,зачем такую умницу,красавицу,кудесницу и в брак,мужика какого-то обстирывать и кормить.Уж лучше пуска возле мамы будет и принца ждёт
Мечты сбываются• 14 января 2015
Старая дура. Сама не живет и дочери не дает
Black Umbrella• 14 января 2015
Девочки, а что я одна, кто думает, что автор троль? Сегодня зарегистрировалась специально для того, чтобы эту тему создать. Зачем? Почему не с основного акка, под анонимом?

Ну и так - не верю, что есть такие придурошные тетки + безвольные 23-летние девушки.
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЛюкса
как минимум, Вы странная
Мимо.) Я умная.) Я вырастила хорошего сына. Что у Вас впереди? Кем вырастет сын? Да Бог его знает.)
РозаФиалковна• 14 января 2015
Мой муж 5 лет простоял под универом кофе пил ( это он так учился) , а я училась в это время, зато он умеет зарабатывать деньги, а могу работать только за зарплату , крутиться не умею, так что диплом - не показатель

04214• 14 января 2015
Ответ дляВ танке
В крации, что бы ...

Автор, я бы с себя начала на вашем месте. Грамматику подтянула, например. А уж потом сокрушалась бы по поводу отсутствия высшего образования у парня.
100%
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляВ танке
А статус :)))
Мама Риты не назовет дочь Виктория дьявол.) Скорее всего, дочь пишет. Было уже такое, когда невестка открыла тему от имени сверкови.
Яичница с беконом• 14 января 2015
Для моих родителей (а точнее папе) подобные табу закончились тем, что я тайком вышла замуж и в свадебном платье пришла с мужем к родителям. В тот же день переехала к своему мужу. Живем уже 11-й год, есть ребенок. У меня (тьху-тьху-тьху) все нормально. Родители мужем оооочень довольны. А до замужества папа твердил, что парень курит, его папа пьет, родители живут его в селе, у него нет работы.... И знаете, что скажу? Х...я это все!
А вот дочка вам может такой запрет на всю жизнь запомнить! Кто знает, может, это ее судьба. Пусть поживут не расписываясь и предохраняясь год, без вашей финансовой помощи. А там посмотрят.
Пы.Сы.: У меня тоже красный диплом и есть второе высшее образование. И что? Важны мозги человека, а не его достижения в учебе.
Помидорина• 14 января 2015
Парень очень любит вашу дочь если в 29 лет что-то вам обещает и терпит то что вы 23 летнюю!!! девушку не пускаете с ночевкой (это вообще как?????) Могу дать совет вашей дочери-просто уйти от вас. Иначе ее молодость да и вся ее жизнь будет вами растоптана
Кирикова• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ой ,не пугайте меня!Надеюсь ,он где то денется,пока они еще не встречаются,может кто то уведет,дочка так из за этого переживает,он,видите ли,очень популярен в дамских кругах.
не пугайтесь у маминой крестницы уже двое деток старший в школу пошел в этом году и она замужем во второй раз и мамулю свою очень ценить и любит и слушает теперь больше чем раньше
неДоПриличий• 14 января 2015
Уважаемая мама! то что правильно для Вас, не должно быть таким же для дочери! Это её жизнь! Не Ваша! Боже, где вы такие ненормальные беретесь.
Женщинас• 14 января 2015
Если парень до 29 лет не имеет нормальной работы,стабильный доход,то извините,я тоже считаю что с него толку не будет...потом будет дочка плакаться-то денег не хватает,то ревнует он ещё,то ещё чего то будет неустраивать.
Зубная фея• 14 января 2015
А я считаю, что Вы правы!!! Тысячу раз правы!!! Сердце матери не обманешь! А то, что парень без вышки и стабильной работы, то это уже второстепенное, хотя не менее важное. Ребёнку ВСЕГО 23! Чего тут народ раскаркался, что она в старых девах останется. Не останется! У неё ещё уйма времени. Переплачет, передуется, но потом скажет маме спасибо! Если бы моя мама в своё время была более настойчива, то не прошла бы я семь кругов ада со своей слепой любовью....
Єдина Країна• 14 января 2015
А я вышла как хотели родители за МЧ с во и работой в госслужбе и толку: сейчас я в декрете, он начальник в той же самой госслужбе получает 2000 грн. чистыми, мои родители и сестра нам помагают деньгами и одеждой, искать другую работу не хочет мол непросто сейчас ее найти, крутится чтоб обеспечить семью тоже не стремится, сестра предлагала переехать в другую страну к ней и жилье там есть и зп выше и работы хватает просто нужно пахать- тоже не хочет.Мама тоже все делала для того чтоб отвадить других как ей казалось недостойных её дочери ухажеров. Как по мне во не главное, и работа престижная, главное чтоб в человеке стержень был и желание для своей семью семьи сделать все, вот и все. Некоторые мои ухожеры стали очень успешными хотя учились ПТУ.
ЦыбаФу• 14 января 2015
У меня бабушка познакомилась с дедушкой и вышла за него замуж по любви,он работал слесарем, потом поступил в ВУЗ, потом закончил аспирантуру,сейчас он доктор и профессор технических наук, много выучил аспирантов и сейчас учит.Все когда-то с чего-то начинают и это не повод разводить детей.А если это ее единственная судьба,может ей после него не предложат замуж,а всю жизнь будет метаться от одного к другому.

Колупалочка• 14 января 2015
ну и мамаша.
МЧСница• 14 января 2015
В 23 спрашивает у вас разрешения??
фан L.O.S.T.• 14 января 2015
такие истории не под анонимом и в новых аккаунтах.............прелесть
Плету интриги• 14 января 2015
автор , спуститесь на землю .такие небожители , куда уж там.
ну и кто ваша дочь? мент? мусор вашими же руками и стараниями.
еще парню одолжение сделаете .
в ЧС вас .
Колупалочка• 14 января 2015
вот такие родители у подруги моей итог 33 года целка.
pavalex• 14 января 2015
В Новом Году троли активизировались не по-детски. Каждый день новый!
Не обижаюсь• 14 января 2015
Я тоже не слушала мама.Я из богатой семьи.Вышла замуж за бедного парня по любви.Живём 11 лет,а он живёт на зарплату и его всё устраивает.Единственный + это то,что у меня есть дочка.
matyakaslova• 14 января 2015
Гражданский брак!!!! Лучше попробовать , что б потом жалеть всю жизнь. Вы не вложите в ребенка все то , чего не реализовали сами. За свою жизнь. Отпустите...
Безберлоги.ру• 14 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Сегодня - Ребенку ВСЕГО 23!
Завтра - Ребенку ВСЕГО 32!
Послезавтра - Ребенок вышел на пенсию.))))
Секретница• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
аналогичная ситуация. у меня 2 высших, у него техникум.

Он зарабатывает, у него куча идей, а я только и могу что ’на зарплату’
НеКонец-Света• 14 января 2015
Автор, я даже до конца дочитывать не стала! Когда читала про ночевки, аж вернулась возраст дочери посмотреть! 23 года, а она у вас разрешения спрашивает? Вы что??? У вас взрослая дочь! Она в праве сама решать! А то что у парня нет образования высшего это еще не показатель! Сами же пишете, что всегда находит способ заработать! У меня муж юрист магистр и что с того! Работает на минималку с ненормированным рабочим графиком! И абсолютно не способен где-то подработать!