Маргаритан• 14 января 2015

Проблема эстетического характера!!!

Кто сталкивался с кесаревым сечением поймёт,как бороться с фартуком ??А у меня два кесарева было,последнее 2 года назад,что поможет???Может есть у кого то, тот кто сталкивался с таким специалист т.е врач или Не дорогая клиника!А то и перед мужем не удобно себя чуствуешь,сковано!А мне то 27 только!
Николя__1• 14 января 2015
у сестры и у меня тоже такая же фигня. он делала абдоминопластику.

Николя__1• 14 января 2015
он-она)
Ishtar• 14 января 2015
клиник эстети ческой хирургии в Киеве навалом и больше. Смотрите в гугле, у всех клиник есть рейтинги и отзывы , а также прайсы. Не бойтесь. Пациентов много и у всех свои проблемы
Ishtar• 14 января 2015
автор, недорогих клиник нет, цены примерно одинаковые +(- разница, не бойтесь идти на консультацию. Могу рекомендовать на базе больницы на П.Запорожца клинику.Левый берег . Вы просто забейте в поиск, они собраны на одном сайте , есть видео, биографии хирургов, стаж в пластич.хирургии и тд
MarkiZ-Za• 14 января 2015
на сколько я консультировалась только абдоминопластика. но мне посчитали кругленькую сумму. 4,5 это под ключ
автор Маргаритан • 14 января 2015
Ответ дляIshtar
Вот и я о ней подумываю ,абдоминопластике,но так страшно !!И хорошего. пласт.хирурга где сыскать то?
автор Маргаритан • 14 января 2015
Вот на Красном хуторе смотрела. +-20 ты с. грн.А в клиниках есть и по 4-5 тыс у.е
Лариса_0882• 14 января 2015
Ответ дляМаргаритан
У меня такая же проблема, но у меня один ребенок. После абдоминопластики вроде нельзя больше рожать, так что этот вариант для меня откладывается пока
Ishtar• 14 января 2015
Ответ дляМаргаритан
хорошего хирурга ищут по ОТЗЫВАМ и рейтингам клиник. Сначала сделайте обзор, прочтите ВСЕ о абдоминопластике, а потом решайтесь. Кстати, где-то видела российский сайт (форум) по поводу пластич.хирургии. Там сидят не только барышни россиянки, но все прилегающие территории(страны) которые обсуждают эти проблемы, хирургов, состояние выхода после операции, стоимость, и результаты. Ищите. ликвидируйте безграмотность в этом вопросе и решайтесь

MarkiZ-Za• 14 января 2015
Ответ дляЛариса_0882
рожать можно. хоть десяток. эффект от операции уйдет.
MarkiZ-Za• 14 января 2015
есть шикарный хирург. проверенный. соответственно дорогой. цену я писала
автор Маргаритан • 15 января 2015
Да ,СПАСИБО оч.хочется убрать складку ,а то при весе в 60 кг довольно ненужное что то мешает и психологически и эстетически!Буду искать !