Накладная• 15 января 2015
Какую мужскую(модель) сумки можно носить под мужские ботинки экко?
Малявка-козявка• 15 января 2015
Такую же ,как и под мужские ботинки Коламбия!Дамскую конечно или чемодан.Вы автор не обижайтесь,но каков вопрос,таков и ответ.
Накладная
• 15 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
барсетку
Неее,барсетка не катит)Просто на работу не хочет ходить с классической)
Накладная
• 15 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А что я не правильно вопрос задала,простите
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2015
Ответ дляНакладная
балованный
тусть тогда сам выбирает что хочет или с кульком ходит
дайте фото...
но если у Вас спортивного плана обувь - можно посмотреть на сумки почтальены...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2239402.html
Накладная
• 15 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
балованный
та не то слово! я ему тож говорю ,бери кулечек в зубы и вперед,