Кто крайний?• 15 января 2015
Можно мазать грудь траумелем с, когда болит?
Девочки, такая беда, дома полный лазарет, у малышки бронхит, у мужа грипп и у старшей, пока всех лечила, то сама держалась, а теперь вроде пошли на поправку, а у меня вчера 40 температура и болит грудь сильно, выпила ибуфен и липу
Сейчас 37,8, но грудь болит сильно, может намазать траумелем с?
Бабканадвоесказала• 15 января 2015
Можно,мне маммолог при мастопатии назначал,но обязательно к врачу при первой возможности.
Кто крайний?
• 15 января 2015
Ответ дляZidonna
я мазала когда температура была, мамолог назначила. на смену был компрес (2 часа с компресом хожу, потом 2 часа с гелем траумель) но мазала только твердую грудь, было подозрение на мастит.
Грудь не твердая, малая сосет хорошо обе, просто болит(
Ламборджини• 15 января 2015
Ответ дляКто крайний?
но препарат имеет в составе анальгетики, думаю боли снимет.