Реанимация• 15 января 2015
Новая почта - контроль оплаты
Девочки, вопрос по поводу Новой почты. Сделала заказ с доставкой этой ТК, а по номеру отслежки указана графа "Контроль оплаты" и там стоит сумма, в 2.5 раза больше той, которую я должна оплатить (оплата наложкой). Кто-нибудь с таким сталкивался? Что это ха "Контроль доставки" такой. Завтра пойду на отделение разбираться, но хотелось бы заранее знать, с чем имею дело.
парИла я парИла• 15 января 2015
У меня так написано:
Стоимость услуг доставки - 26 грн.
Стоимость услуг обратной доставки - 29 грн.
Сумма обратной доставки - 450 грн.
И
Стоимость услуг доставки - 26 грн.
Сумма обратной доставки - 450 грн.
И
Реанимация
• 15 января 2015
Стильная штучка• 15 января 2015
контроль оплаты указывает сам магазин,новая почта к этому отношения не имеет,они берут с вас только ту сумму,которая указана’контроль оплаты’.вы интересовались в магазине сколько будет стоить доставка?Пример,ваш товар стоит 300гр,магазин посчилал.что их расходы по доставке составят 100гр,они вам ставят 400гр контроль оплаты и оплачивают доставку.
А поговорить?• 15 января 2015
Ответ дляРеанимация
Смотрите скрин
Возможно это указана сумма, которую вы должны оплатить за товар по наложке
Реанимация
• 15 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Сумма к оплате должна быть 342 гр, откуда взялись тогда 884? По скрину видно, что плательщик услуг доставки отправитель
Стильная штучка• 15 января 2015
Видите,доставку ваи оплатил отпрвитель,по безналу и скорее всего,от дверей,потому,что сумма большая за доставку.
Стильная штучка• 15 января 2015
Позвоните в магазин и спросите,что они вам положили.Это слишком много.
Реанимация
• 15 января 2015
Позвонила, это ошибка магазина, сказали будут исправлять. Фух, а то я уже испугалась. Всем спасибо за ответы