Цикавенная• 15 января 2015
покажите любимую куклу вашей дочки в 2 года
У нас одна кукла
Пожмаковна• 15 января 2015
у нас такая же.....только одежда другая, но дочка ее терпеть не может (( Никогда не играется
Аноним_Галя• 15 января 2015
нам 2.8 мес. - больше любит играть мягкими игрушками, куклы есть, но в приоритете мишки, панды и т.д.
Веселая моль• 15 января 2015
у нас любимая кукла- это плюшевый кот, еще из моего детства
.
она его кормит-поит, спит с ним...
а дома полно есть барби, пупсы, 1 монстряшка,леговские куколки, кукла-русалка и т.д. ни чем из этого не играет
. разве что русалкой в ванне любит играть, а так
нам 5 если что
. она его кормит-поит, спит с ним...
нам 5 если что
Я Главная• 15 января 2015
Куклы в таком возрасте не очень интересны. Периодически тягает, иногда пытается одевать. А в основном валяются.
Мягкие игрушки любит. Пластмассовые и резиновые зверюшки, фрукты-овощи.
Не буду• 15 января 2015
Вот, была любимая кукла. Пока этим летом на море её не украли, с тех пор замены ей нет. Не играет больше куклами, так как с этой играла. Даже это фото малышка сама делала.