Не жена• 15 января 2015

создание инет-магазина, вопрос

Совершенно но разбираюсь, подскажите, предложили услуги по созданию сайта, цена 5000грн, в 5000 входит движок магазина, верстка главной страницы и страницы магазина, страницы контактов. Дизайн не входит. Его надо либо купить на сайте, либо самим нарисовать. Подскажите, это нормально или нет?
Доктор Хаос• 15 января 2015
дорого

автор Не жена • 15 января 2015
Подскажите, какие ещё можно ему допвопросы задать)
FluffuRana• 15 января 2015
Какой движок?
На-перекуре• 15 января 2015
Ответ дляFluffuRana
Какой движок?
Продвижение сайта
Мозговая пилочка• 15 января 2015
очень дорого, мне за 2 делали
Kofe-kkme• 15 января 2015
Мы вам дешевле сделаем
FluffuRana• 15 января 2015
Все зависит от функционала - будут ли его разрабатывать под вас или возьмут готовый шаблон и на его основе сделают вам сайт...

спАНЯ• 15 января 2015
все зависит от сложности
если это ин-эт магази, с корзиной, с розделением по многим категориям, то нормальная цена
Телочка• 15 января 2015
в 2011 за 6000 делала с дизайном.
Телочка• 15 января 2015
На этом сильно не пытайтесь сэкономить - плохой сайт потом придется переделывать
Машка-замарашка• 15 января 2015
5000 - это очень дорого. У меня интернет-магазин, он мне обошелся в 1000грн. В инете масса бесплатных шаблонов, только нужно, чтобы обязатально Java, они лучше и надежнее. Потом парень из Харькова (если нужно - напишу контакт) этот шаблон адаптировал под мои нужны, взял за это 50 баксов, отдал мне админку. А дальше - уже элементарно. Кстати, за раскрутку сайта никогда не платила ни копейки, все это лажа и надувательство. Деньги, которые вы потратите на раскрутку, не окупаются вообще. Работает только реклама в Гугле, правда, сейчас это очень дорого стало в связи с курсом. Главное - грамотно написать тексты на сайте, чтобы с ключевыми словами обязательно, это на самом деле не очень сложно. Вот так и работаю :)
Зашла на 5минут• 15 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Это вы вообще о чем? )))
Maristella• 15 января 2015
Если сайт будет построен на бесплатном движке (типа Джумла, Вордпресс и т.д.), то это дорого. Потому что они нечего такого не делают, просто настраивают хостинг. А если пишут собственное ядро со всеми вашими пожеланиями, то это дешево.
автор Не жена • 15 января 2015
Ответ дляMaristella
не на бесплатном движке сказал
FluffuRana• 15 января 2015
Уточните у него больше параметров. На чем будет писать? Если он берет движок, OpenCart, Drupal и тд и на их основе пишет свой шаблон - это одно - цена адекватная. Если полный самопис (сомневаюсь) - дешево. Если бесплатный шаблон настроить - очень дорого
автор Не жена • 15 января 2015
Ответ дляFluffuRana
сказал на собственном движке
Оно само купилось• 15 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А сколько у вас просмотров в день и количество заказов?И сколько на рекламу уходит?В своё время был магазин,но денег не было вкладывать в раскрутку
103BZ• 15 января 2015
За 5000 грн. можно и с дизайном.