всемВсёИмного• 15 января 2015

Что Вы едите на завтрак?

У меня кулинарный кризис просто, что готовить на завтрак не знаю. Завтракаем плотно, обычно это омлет или яичница с гарниром, овощами, иногда с кусочком мяса. Но не будешь ведь есть одно и тоже, хочется вкусного разнообразия.
LetaDesignStudio.com• 15 января 2015
овсянка или творог

Цыбулька• 15 января 2015
у нас: овсянка, омлет, яичница глазунья, по выходным оладки или блинчики. Муж иногда может разогреть себе то что осталось после ужина вплоть до тарелочки супа))
Запасная спина• 15 января 2015
я еще не ела((( а по теме, яичница, горячие бутерброды, каша, сосиски
Люблю Поумничать• 15 января 2015
У меня завтрак основной прием пищи, ем плотно.
Сегодня кукурузная каше и биток )) Творожки и т.д. я вечером ем ))
KROX@• 15 января 2015
налисники сегодня ели
Запасная спина• 15 января 2015
Ответ дляЦыбулька
о, блинчики забыла
автор всемВсёИмного • 15 января 2015
Ответ дляsvadba4you.com.ua
овсянка или творог
овсянку ем периодически, но после нее завтрак. Я просто ею не наедаюсь
автор всемВсёИмного • 15 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
а какие бутерброды делаете, с чем?
Запасная спина• 15 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а какие бутерброды делаете, с чем?
масло, колбаса, сыр и в горячую духовку) Ням-ням)))

Кудряшка Сью• 15 января 2015
Можно овсянку на бульоне, можно и с подливкой. Можно творожную запеканку холодную. Можно гарячие бутерброды с сыром, с колбаской, с мясом. Можно вафли-оладьи цельнозерновые с фруктами. Смотря кого кормите и сколько времени вы готовы потратить утром на приготовление.
СМСница• 15 января 2015
Сегодня была глазунья(2шт)+сыр феты кусочками+маслины,все сдобрено укропом и базиликом и один тост.Обычно так и завтракаю,но иногда яйца в смятку или омлет,иногда овсянка с укропом и маслом.Через 2-3 часа ем фрукты с йогуртом.
Скорая помощь• 15 января 2015
Утром только чай пью горячий, без сахара. Иногда бутрик с икрой или сыровяленой колбаской. Дочка кашу обычно или творожный десерт (сама делаю из домашнего творога). У мужа другой график, он суп любит на завтрак. Совместных завтраков у нас нет.
Соня-сонятко• 15 января 2015
что муж приготовит, то и ем
Оно само купилось• 15 января 2015
Овсянка с сухофруктами и орешками и кофе)
автор всемВсёИмного • 15 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
кормлю мужа перед работой, времени у меня минут 40, раньше просто не встану
Бабочки в моём животе• 15 января 2015
овсянка сер))), чай,бутерброд с паштетом с печени
Кукарачка• 15 января 2015
сегодня картошка, яйцо, кусочек докторской колбасы и помидор маринов
автор всемВсёИмного • 15 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
паштет!!! Спасибо, что напомнили, сделаю паштет из куриной печени
lafesta• 15 января 2015
блинчики

Тюменцева• 15 января 2015
творог,кофе
СКИБИДЫШь• 15 января 2015
Я вообще ем то, что есть и что получается. Когда работала и не было ребенка - суп ела на завтрак, так как обед на работе сами понимаете какой. Сейчас ребенок - едим то, что ест она - кашу, запеканку творожную, галушки творожные.
Если вам надо посытнее - кашу сладкую с фруктами или не сладкую с мясом, печенью (гречка к примеру). Жаркое. Макароны по-флотски.
А я с косою• 15 января 2015
овсянка)) мой любимый завтрак, кофе+ яйцо в смятку
Крем для арбуза• 15 января 2015
Совсем не люблю овсянку, а сейчас плотно подсела на овсянку в банке - хлопья, йогурт, молоко, какао, мед и банан, и удобно и вкусно
Бывший на завтрак ел суп или борщ, ото маразм - ночью варила (молодая, глупая была)
Alexsis 17• 15 января 2015
мы с ребенком кушаем любую молочную кашу (овсяную, кукурузную, кус-кус и др.), муж - суп или борщ обязательно, так как на работе в обед нет возможности покушать первое. И чай с печеньем или другой домашней выпечкой)))
Татка• 16 января 2015
Мы едим йогурт домашний из мульти, сырники, оладки, блинчики, в последнее время присела на кашу овсяную нордик с отрубями на топленом молоке. Вкуснятина. Летом люблю смузи, когда есть из чего миксовать!!!