Самый умный• 15 января 2015
Весной в сад..с чего начать?
ничего не знаю...сказали что нужно ждать пока придет письмо на почту потом ити заяву в сад писать,мне сестра говорит сейчас писать нужно,но они не хотят принимать ее,потом что...короче говоря напишите от и до как все происходит.Спасибо
Му ма му ма му• 15 января 2015
Ответ дляВредняжка
ничего, сменку дадите, будут вам выговаривать, но переоденут, за пару месяцев научиться не писять под себя, тем более они перед сном всех в туалет ведут.
Сейчас зима и у нас каждый день прокол. Я просто положила упаковку памперсов что бы они перед сном одевали. Всяко лучше чем потом мокрые вещи менять
Вредняжка• 15 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
наши просто не хотят одевать. хотя мне кажется тоже что легче одеть памперс