СССРовна• 15 января 2015

Свекровь дарит нам квартиру. Хочет двухкомнатную.

Но нам и однушки хватит. Или зря отказываемся? Просто она еще хочет дачу, но если 2комнатная, то не хватит.
Булку Дай• 15 января 2015
пусть доложит и купит и 2шку и дачу

Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мне было бы неудобно такой подарок у свекрови принимать...
не удобно жить в однокомнатной с 2 детьми
а подарки принимать от чистого сердца и для своих детей удобно
asjaua• 15 января 2015
’Дают- бери, бьют- беги’ @
Оптимально когда на каждого члена семьи (кроме супругов- у них спальня) по своей комнате+ одна общая.
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Как не стыдно,у пожилой то женщины,а вы у неё на шеи сидите? Или холодильник тоже она будет забивать? Постыдились бы
Мы будем стыдиться, а ее деньги пропадут - так будет лучше?
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а от родителей?
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
Согласна, неудобно, а что делать...
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляСССРовна
а от родителей?
Они не могут, муж и я-с бедных семей, мы даже родителям помогаем...
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я понимаю, просто пишите - неудобно. Ну так пусть тогда сбережения пропадут?
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляСССРовна
Какие сбережения? У родителей? Так их нет. А наших даже на однокомнатную не хватит.

автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А она хочет чтобы сбережения не пропали.
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляСССРовна
А, тогда да, однозначно помогать детям! Хорошая у Вас свекровь, такие сбережения имеет. А моя только у сына тянула, что тот, когда женился, сорочки нормально не имел.
Милашка-оторвашка• 15 января 2015
Дарят, берите, однушки - мало, минимум две;)
Но больше тоже не сильно надо,
вы втроем в 5 комнатах, то бывает, что докричаться не можем друг до друга.

Для семьи из 3 человек 2-шка отлично будет.
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но больше тоже не сильно надо,

Столько места...
Леночка-киев777• 15 января 2015
а дарит она кому-мой совет пусть дарит вам 2 с мужем сразу чтоб в договоре было прописано
Милашка-оторвашка• 15 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Столько места...
Ага квартплата по 1800 гривен;( еще и налоги, я так понимаю с 125 метров надо будет платить...
Еще и ребенку страшно одному оставаться, барикадирует двери во все комнаты, когда нас нет.
Я так понимаю, сегодня надо брать минимально комфортную для семьи квартиру, то есть 2к.
1 будет тесно, и сразу будет хотеться больше.

А еще, я так понимаю, свекровь не дура, дарить будет только сыну, а не двоим.
Tasha.Kasya• 15 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Да уж
Парасюха• 15 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

так смешно вас читать
так продайте 5 комнатную
купите 3 комнатную и две однушки
в трешке живете однушки здаете
а то смешно вас читать честное слово
автор СССРовна • 15 января 2015
Ответ дляПарасюха
так смешно вас читать
так продайте 5 комнатную
купите 3 комнатную и две однушки
в трешке живете однушки здаете
а то смешно вас читать честное слово
Не получится так)