ЖующаЯКонфету• 15 января 2015

Лучшие комплексные витамини из представленных в аптеке?

Кто что может посоветовать? по опыту и результату?
Заранее благодарна!
УраганнаЯ• 15 января 2015
Элевит для беременных

АсобеннАя• 15 января 2015
Вы понимаете, что написали нонсенс...?
В аптеке априори не может продаваться ничего полезного для Вашего здоровья...
Комплексные витамины Вам нужны?
Тогда перестаете лениться, и питаетесь правильно, сбалансировано, следите, чтоб в рационе было все необходимое...
Кроме того, спорт и прогулки...
А витамины - это шлак...
@risto_kratka• 15 января 2015
только не Элевит.. у многих от него желудок сводит, в том числе и у меня
энциклопУдия• 15 января 2015
А я всю беременность Элевит пропила и когда ребенка кормила пила месяца 2, очень хорошие, вообще не чувствовала, и токсикоза не было. и тоже долго выбирала, но остановилась на этих, и мой гинеколог посоветовала их тоже. А вообще, каждому свое, нужно попробовать, они продаются планшетками по 20 шт. можно купить одну
Фамильная фондюшница• 15 января 2015
Зависит от того каких витамин вам не хватает. Почитайте, везде состав поливитаминок пишут.
автор ЖующаЯКонфету • 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы понимаете, что написали нонсенс...?
Комплексные витамины Вам нужны?
Кроме того, спорт и прогулки...
А витамины - это шлак...
над образом жизни и питания работаю...но не так быстро приходит результат,а нужно срочно пополнить запасы... врач посоветовал из Амвея, но очень дорого сейчас...
Мамзелькин• 15 января 2015
я делаю на зиму сама витаминку, смесь из сухофруктов с медом. В таблетках уже 100лет не покуапала.
Синди Кроуфорд• 15 января 2015
я студентке своей купила супрадин,а то та учеба,приехала бледная,она любит алергию дать на витамины,а эти пропила пока пластинку все нормально,мне их посоветовала знакомый врач
АсобеннАя• 15 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Насчет Амвея соглашусь... если б нужно было принимать, то скорее всего остановилась бы именно на них, при необходимости...
Из наших аптек ничего...
Йогу могу посоветовать...подтягивает общее состояние здоровья как физически, так и моральное состояние...
Лучше любого витамина...

NicuZZa• 15 января 2015
Я пью Центрум для женщин. Улучшения: перестали выпадать волосы
Фенте Фря• 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы понимаете, что написали нонсенс...?
Комплексные витамины Вам нужны?
Кроме того, спорт и прогулки...
А витамины - это шлак...
Сколько же это надо скушать,что бы обагатить всеми нужными витаминами и элементами организм..?И часто бывает что витамины которые находятся в пище не усваеваются((И обоснуйте как витамины могут быть шлаком,это абсудр!!!И кстати в покупных овощах и фруктах не меньше химии чем в витаминах,а намного больше!!!(((
Mi-Ti• 15 января 2015
Елевит витрум
АсобеннАя• 15 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Кстати, совсем не правда...как раз таки чтоб обогатить организм нужными веществами и микроэлементами нужно совсем немного...
У нас просто отсутствует культура питания...люди помешаны на углеводах и мясе...а потом за витаминками надо, т.к. здоровье посажено....
Для нормального рациона, обогащенного витаминами нужно не много...достаточно просто избавиться от вредного и лишнего, а добавить полезное...
Насчет усваимости - как говорится, спасение утопающего, дело рук самого утопающего...гугл в помощь...всегда можно поинформироваться, как и что нужно употреблять для того, чтобы тот или иной микроэлемент усвоился...
Как витамины могут быть шлаком? Это не абсурд, а правда-истина - сначала Вы себя напихиваете аптечной химкой, а потом вылазит или печень больная, или желудок, или еще что-то...
Витамины с одной стороны прибавляют, с другой убавляют...это ж бизнес...аптеке не выгодно, чтоб Вы наелись витаминок и были здоровыми...им нужно чтоб Вы купили витаминку, вылечили то, что беспокоит сегодня, а потом пришли лечить то, что вылезет завтра...в качестве побочки от витаминок...
Дона Ко Ко• 15 января 2015
не знаю, какие лучше.
Я по соотношению цена-качество выбрала Дуовит для женщин.
Мне нравится, мне подходит.
Вездевлазиющая• 15 января 2015
Пью Перфектил Плюс.
автор ЖующаЯКонфету • 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Из наших аптек ничего...
Лучше любого витамина...
спасибо, йогой обязательно займусь,давно планирую.
Малая Налегке• 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы понимаете, что написали нонсенс...?
Комплексные витамины Вам нужны?
Кроме того, спорт и прогулки...
А витамины - это шлак...
гы-гы !!!
а вы сами понимаете что написали?

хорошие витамины супрадин и элевит
если после ОРВИ то хорошо взять шипучий супрадин, там дозы ударные
АсобеннАя• 15 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
гы-гы !!!
а вы сами понимаете что написали?

хорошие витамины супрадин и элевит
У Вас свое мнение, у меня свое...
Да, я блондинка!• 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
так Вф и лекарства никакие аптечные не принимаете? Так эио не секрет, что ни одна фармацевтическая компания не заинтересована в нашем здоровье

АсобеннАя• 15 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Практически не принимаю, и детям не даю...и все нормально...стальи все только здоровее...
автор ЖующаЯКонфету • 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
а как Вы детей поддерживаете, кроме здорового питания и собственного морального настроя?
автор ЖующаЯКонфету • 15 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
стали здоровее после чего?