Добро с Кулаками• 24 февраля 2013
картка Приватбанк, яку відкрити???
Дівчата, підкажіть мені,будь-ласка, хочу завтра піти в Приватбанк і відкрити картку спеціально для кідстафу (продажі і купівлі), щоби можна було в будь-який момент з неї зняти гроші для своїх цілей ну і звичайно розрахункові операції здійснювати нею. Як мені в банку казати,яку картку мені просити,щоби відкрили, бо Приватбанківці дуже хитрі і можуть мені впарити якусь кредитку чи ще якийсь непотріб. Може хтось недавно відкривав також спеціально для продаж картку розрахункову? Дякую всім!
Аноним• 24 февраля 2013
личная дебетная карта
я открывала недавно Кредитку Универсальная(кредиток боюсь.но тут вычитала что можно нулевой лимит установить)говорите чтоб на счету не было кредитных средств!
Аноним• 24 февраля 2013
Я открыла дебетную голд,20грн в месяц)))можно еще дополнительно к ней открыть долларовую и евро)))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
личная дебетная карта
А чего боитесь кредиток?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего боитесь кредиток?
А кредитку обязательно каждый месяц пополнять?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы можете пользоваться деньгами банка в течении 55 дней,а потом,будь добр,отдай))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это само собой) А если кредитные деньги не использовал, а свои. Допустим, положила в этом месяце 200гр, и не потратила, в следующем месяце обязательно пополнять карточку или нет? Нужно вносить какую-то ежемесячную сумму или нет?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно