Синди Кроуфорд• 15 января 2015
Это нормальная цена?
700 грн за койко-место в Киеве (метро Нивки-Святошин-Сырец - квартира около этих станций).
В комнате есть вся техника -телевизор, интернет, автомат стиралка, стол для еды, много шкафов, в том числе и шкаф -купе. Коммунальные оплачивает отдельно хозяйка (я так поняла ).Нужно для племянницы. Я не могу понять - кто говорит, что можно найти дешевле. А я смотрю по сайтам - там 1000 грн койко-место в хостелах, а сдесь еще 3 комнаты (живут, по всей видимости хозяева - три семьи). Ваше мнение. Не хочу и упустить это или искать дальше ?
n.semenova• 15 января 2015
У меня племянница комнату снимает за 1200,она одна в комнате,у вас койко место,это могут я понимаю когото подселить?Брат с напарником снимают вдвоем по 600гр.Вы должны понимать,что ей неизвестно кого подселят,хорошо когда один или с подружкой.