Щас ухожу• 15 января 2015
давайте отвлечемся...как вам домик?
брожу по олх,смотрю на дома,как народ живет,наткнулась на такую красоту....
эх,мне бы такой домик с таким поместьем...а вам как?
давайте делится что нравится вам когда есть в доме,(ну тепло и мир должен в любом доме быть),что не нравится,что нравится когда есть в собственном дворике .итд)))я думаю интересно будет.
Щас ухожу
• 15 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
конечно, отговариваем от хрени в 500 квадратов
или в 300 квадратов
часто, многие строят 2 этажа с 20 комнатами, живут только в 3-4 комнатах, в другие по полгода не заходят
а это все отопить нужно, все разводки сделать и т.д...
или в 300 квадратов
человек хочет,есть деньги и делает!заграничные системы отопления включая котел очень хорошего качества,по 15-20 лет могут работать как часы.вы не компетентны в этих вопросах,а все лезите.
Лика-прилипка• 15 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
не верится мне
меня это не удивляет, те кто рассматривают картинки красивых домов в журналах и мечтают, а сами при этом живут в...не буду говорить где, никогда не смогут реально осмыслить ситуацию и сделать привальные выводы. Можете мечтать дальше, это полезно
Щас ухожу
• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
сбавьте тон,я живу в нормальном,не шикарном доме в 120 квадратов,и с собственным двором в 20 соток,правда не ухоженным,нет денег и времени красоту наводить.
Чучело сосны• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
за что 3000-4000 у.е вы хоть понимаете?
У меня дом на 260кв.м, и за все -свет, газ, теплые, услуги охраны у нас 1500грн в месяц набегает.
Лика-прилипка• 15 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
жили бы, не писали бы такие глупости про заграничное отопление, что оно не ломается по 20 лет, никто такое писать не будет. Я вам не верю, если вы живете в своем доме то зачем читать журналы с другими домами и завидовать людям? Я живу в своих 140м и мне хватает с головой, я свой дом обожаю он красивый и современный, а двор у меня 5 соток и мне больше и не нужно в 200м от меня лес гуляй сколько хочешь и журналы про чужие дома не читаю, свой есть!
Чучело сосны• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
вы какая то убогая. Может вы и на улицу не выходите, если свой двор есть? Чесслово смешно с такой ограничеснности.
Лика-прилипка• 15 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
ну насчет ограниченности и убогости вы бы помолчали у самой страх во дворе, а она фотки красивых домов рассматривает, кто еще убогий?
Щас ухожу
• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
после написанного сомневаюсь что у вас даже квартира своя есть!больно убого звучит все.
вы видать не сталкивались с австрийскими или германскими колонками отопления,мне вас жаль!
Щас ухожу
• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
вы рассуждаете как ребенок,идите с Богом в свой двор в 5 соток и лес который рядом.и больше никуда не ходите,наслаждайтесь!
Чучело сосны• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
класс! Она уже знает, что у меня во дворе
Херасенс какой-то
Щас ухожу
• 15 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Боже люди, вы сдурели. На ровном месте ругаться так...
вот прицепилась она как банный лист,что те у кого есть дом не имеют права смотреть на чужие и все тут!
то ли психика хромает то ли муж не справляется...
Чучело сосны• 15 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
раньше набрасывались, когда девочки фото своих квартир выставляли, а тут автор просто фото красивого дома показала, так ей досталось)) Нечего нас тут к роскоши приучать))
Лика-прилипка• 15 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
у меня нет колонки у меня двухконтурный котел наз. Вейсман, а трубы у нас TC, а вы про какую колонку отопления?
даже названия такого некогда не слышала, так колонка у вас или отопление
заграничное?
Щас ухожу
• 15 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
заграничное?
идите дамочка брызгайте ядом своим подальше,а то запачкали.