волосатое стекло• 15 января 2015
вышивка бисером
Девочки,кто знает про приметы связанные с вышивкой? подскажите вышивка должна быть крестиком или можно и бисером?
волосатое стекло
• 15 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
вышивка чего?????????
вышивка ангелочков,домика,парусника и т.д.
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
бисером, конечно, тоже можно. Вот недавно в Лавре были, там в музее из бисера такая штучка красивая,старинная, вышита мелким-мелким бисером, мы с мамой аж прилипли к ней взглядом минут на 5. Необыкновенная вещица.
Докладная• 15 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
о тут без разницы главное с позитивными мыслями