innaandrei29• 15 января 2015

Кто пользовался сайтом портмоне для перевода денег с карты на карту?

https://www.portmone.com.ua/r3/ru/services/card-to... Необходимо перевести деньги с Проминвеста на карту Приватбанка через Приват банк не получается, уже и на горячую линию звонила Проминвест говорит что запрос не приходить, Приват -что отказ идет.. Ищу аналог сендмани, подскажите кто знает!!
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 15 января 2015
Постоянно пользуюсь Портмоне. Очень удобно.

РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 15 января 2015
И не толь для переводов по картам, а и для пополнения счетов на телефон и интернет, и т.д.
автор innaandrei29 • 15 января 2015
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
СпасибоА мне каким то сомнительным показался
lavanda_ya• 15 января 2015
Ответ дляinnaandrei29
сайт нормальный, как и множество других- подобных, но у вас видимо пробемма с картой, потому и там может запросто не пройти
автор innaandrei29 • 15 января 2015
Ответ дляlavanda_ya
Вы правы, не прошла, только гривну сняли с карты а перевод не прошел.. Вот как так . С этой карты дней 5 назад оплатила без проблем на Приват, через Приват, а позавчера взялась оплачивать и ничего, третий день мучаюсь, звоню в банки и результат 0..
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 15 января 2015
Гривну должны вернуть через время.
Может у получателя денег стоит запрет на получение денег с других карт, кроме Привата. У меня такое было, не захотел проходить платежь с Аваля на Приват.
автор innaandrei29 • 15 января 2015
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Гривну должны вернуть через время.
Только что перевела но пол суммы, я ради интереса разные суммы пыталась перевести, в общем 450 перевела и еще столько же надо, но не выходитВ том и дело что в пт с первого раза все прошло, эту покупку с пн пытаюсь оплатить но только сейчас прошел платеж.. а еще надо переслать..за эти 3 дня уже раз 300 отправила форму и только один платеж прошел..

pomogi_mne• 29 января 2015
Ответ дляinnaandrei29
Попробуйте через ipay https://www.ipay.ua/ru/p2p перевести. я переводила - очень удобно