Аноним Завхоз• 15 января 2015

Посоветуйте качественный ранец первокласснику!

Выбираю сыночку ранец-рюкзак в 1-й класс, вот вроде как остановилась на этих 3 фирмах, посоветуйте, что лучше.
Хочу с ортопедической спинкой, каркасный и желательно не тяжелый, если это возможно!
И еще, смотрю, что, например, ранцы фирмы каркасные KITE идут в разной ценовой категории, почему, в чем у них отличие?
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) KITE
10 (31.25%) свой вариант-укажите какой именно в комментах
6 (18.75%) Herlitz
3 (9.38%) Dr. Kong
Дружная семейка• 15 января 2015
КIТЕ.
Тоже дочке присматриваю для будещего 1- го класа

Мне нравяться внешне, и знакомые мамки отзівались хорошо.Цена -качество радует И относительно лёгкие

Пуки-куки• 15 января 2015
отличие у них в размере, и в продавце
это про KITE
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2015
Lego
автор Аноним Завхоз • 15 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Lego
дорого
автор Аноним Завхоз • 15 января 2015
Ответ дляПуки-куки
отличие у них в размере, и в продавце
это про KITE
даже каркасные идут разные, по литрам, да?
Проработник• 15 января 2015
предложу свой новый Экко рюкзак. У меня дочь идет в 1 класс, а рюкзак голубой, она категорически против. Мне очень жаль его продавать, но она хочет красный. Рюкзак реально классный, сын такой же относил 3 года, а покупала сразу два, думала на года полтора хватит)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11521295.html
Проработник• 15 января 2015
извините если что
автор Аноним Завхоз • 15 января 2015
Ответ дляAlesya_
извините если что
не за что извиняться, но это дорого для меня
kuruoglu• 19 января 2015
Ответ дляAlesya_
извините если что
Я в интер топе такой за 980 смотрела )))

Проработник• 19 января 2015
Ответ дляkuruoglu
я искала замену нашему и , к сожалению, таких красивых в интертопе нет.
И не знаю, какие вы видели рюкзаки и где такую цену, потому что я еще в конце ноября заходила (искала - хотела купить дочке замену) и уже тогда цены на Экко были - 1200 грн. И они сказали, что ждут подорожания.
school bag• 02 февраля 2015
Большой выбор школьных рюкзаков Kie, Tiger все модельки с ортопедической спинкой у нас на сайте http://multikraski.com.ua/index.php/shkolnye-rants...
Обращайтесь, все рада помочь и сделать правильный выбор!