Царевна в уггах• 15 января 2015

Кто в курсе в интертопе уже окончательная зимняя распродажа?

Присмотрела обувку, и вот вопрос, это окончательная распродажа, цены ниже уже не будут? или предварительная?
Малая еще та• 15 января 2015
Сегодня доллар вырос, может на какие то модели и будет , заходите ко мне у меня 2 пары сапог одни почти новые размер 38 идут на 38 . Вторые 38 но идут на 37-37.5

Малая еще та• 15 января 2015
Удалено администрацией...
Малая еще та• 15 января 2015
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • 15 января 2015
Спасибо за предложение, но меня детские интересуют
Персонаж Аноним• 15 января 2015
Во первых- до фига за бу! Во вторых- ссылки запрещены! В третьих-страшненькие!
Балаболка• 15 января 2015
У меня есть детские новые сапоги Экко 36 р-р. Интересуют?
автор Царевна в уггах • 15 января 2015
Ответ дляБалаболка
спасибо, нам бы 27-28