Редиска Я• 15 января 2015
Обувь для неходящих деток.
Вопрос вот в чем: есть у меня зимние ботиночки,но с такой подошвой,что ходить нельзя. Если это не обидит маму неходячего,особого ребенка - отдам. Сами ботиночки на вид как новенькие,фирменные( экко),р. 24(могу замерить стельку),но почему-то у них рассохлась и посыпалась подошва(она есть,но рельеф для ходьбы не подходит).Пока жалко выбросить и вот подумала,может кому подойдет,ведь они теплые,хорошенькие,но только если сидеть в коляске.Поспрашивайте,может надо кому.
Значит надо• 15 января 2015
Обидеть наверно не должно,у самой ребенок не ходит (3г),но нам обувь не нужна,покупаю специальную,да и маленькие были бы.После нас обувь остается новой,уже есть свои покупатели,забирают.