Кошка сейчас находится в состоянии "аффекта")))
Срочно нужен жених)
Кошечка наша плод дюбви кошки экзотки и кота шотландца)
Ей 1.4 мес., она не опытная, с котом еще не встречалась...
Срочно нужен жених)
Плод любви экзотки и шотландца по хорошему надо бы стерилизовать.
Генетически это термоядерная смесь, проблемы со скелетом и сердцем, которые есть у скоттишей + проблемы с почками, которые есть у персов и экзотов. Зачем это все плодить и передавать дальше котятам???
Руки бы оторвать тому уроду, который вяжет две настолько проблемные породы.
Счастливая Счастливая• 15 января 2015
Автор, на Сландо часто видела такие объявления. Посмотрите по своему региону.