Форточка с диоптриями• 15 января 2015

Как вычстить душевую кабинку

Недавно переехали, от прошлых жильцов осталась душевая кабинка в не очень хорошем состоянии, посоветуйте хорошие средства, что б стекло отмыть от налета и вычистить в углах плесень. Пробовала Мистер мускул - не помог(((
tsibinanna• 15 января 2015
Сан клин,но вонючий страшно,я свою только так отмываю, это не жильцы виноваты. , это болезнь всех кабин.

Добрый Жук• 15 января 2015
Я раньше всё отмывала Миламом. Но сейчас его нету(((
Баррикадница• 15 января 2015
Уксус !!!!!
Наталья Швец• 15 января 2015
’Мистер Чистер’ для акриловых ванн. Раньше покупала ’Багги’, но сейчас не нахожу.
Наталья Швец• 15 января 2015
А от плесени: ’Сан Клин’ - называется средство для удаления плесени.
Танцепесенная• 15 января 2015
я беру губку, сарму для унизов или другую (у них у всех практически одинаковый состав), беру железную мочалку и а-та-та! Там где ездят ролики дверей, внутри всегда накапливается ржавчина и чернота, - ее вышкрябываю железной мочалкой. Саму кабинку вымываю обычной мочалкой с средством.
Неваляшкина• 15 января 2015
Покупаю в Ашане круче ничего не нашла еще.

Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Денкмит, много разных средств у них есть,на Кидстаффе продают тоже http://debox.com.ua/p28113633-uksus-naleta-yabloko...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5802470.html объявление отключено,но текст видно
_Анэтта_• 15 января 2015
Ответ дляtsibinanna
да-да. средство супер, но вонючеееее.