Реанимация• 15 января 2015
А Вы ? Умеете отвечать благодарностю ??
Как Вы выражаете свою благодарность за "бесплатные" сделки? Если с Вами делятся игрушками,одеждой,фишками или просто промо кодом ?
Я привыкла давать что-то взамен,пусть это будет маленькая плитка шоколада но зато не с пустыми руками )А вот сотрудница моя -говорит,что бесплатно должно быть "бесплатным"
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2015
И мне бы хотелось научиться быть благодарной. Все время чувствую себя не ловко,когда для меня не знакомые люди делают больше,чем родные.
Зубачистка• 15 января 2015
Говорю спасибо, сейчас реально ничего нет, уехали из АТО, денег не хватает, спасибо девчонкам-советчицам - помогли вещами детям.
Реанимация
• 15 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна с Вашей сотрудницей
Если для вас делают добро,почему нельзя ответить тем же ?
Эскиз бесконечности• 15 января 2015
Ответ дляРеанимация
Я тоже кому-то добро сделаю,но это не значит,что мне нужно руки целовать
УлыбАчка• 15 января 2015
Вот я тоже не доросла до простого человеческого спасибо. Я думаю, мы стали очень испорченными. Дед рассказывал, как во время войны за спасибо такие поступки совершали по сегодняшним меркам, без ожидания чего-то взамен. Я думаю, по себе судите, вот, например, отдавала я цветок даром, хороший, покупала его за 50гривен когда-то. Вот даже пять копеек не дали, это я считаю неправильно, надо хоть что-нибудь давать именно за растишку. Очень неудобно себя чувствую, когда мне дарят. Последний раз с меня благодарность не взяли, перечислить сказали на счет благотворительный. Непонимание. Мы думаем иначе в обоих случаях.
УлыбАчка• 15 января 2015
На сайте дару дар все только без благодарности отдавала и то как-то не могла сама взять, на шоколадку деньгу всунула, не мо гу и все. Вот подруга у меня такое дело ради моего сына провернула и закатила мне скандал за сто гривен на телеыон мной пересленные, а другая за ту же услугу попросила мой аксессуар за 100евро. Вот разные люди. Благодарна обеим, уважаю обеих.
Реанимация
• 15 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что вы где-то в этой теме прочитали что надо руки целовать ?