Аноним• 25 февраля 2013

Odaban или Dry-dry ?

Девочки, на Кидстафе продают  Odaban, он лучше  Dry-dry? Что посоветуете?
Аноним• 25 февраля 2013
и мне интересно )). Я много отзывов слышала за драй.

Аноним• 25 февраля 2013
и я с вами -хочу услышать мнение. Драем пользуюсь уже 2 года-очень нра, но нещадно печет первые минуты после нанесения.
Аноним• 25 февраля 2013
Мне больше драй-драй нравится,именно в использовании.Драй,у него губка,т.е. наносишь туда,куда нужно,а Одабан-спрей,мне лично не удобно,при распылении затрагивает больший,чем нужно участок,допустим попадает на грудь,всегда прикрываю,т.к. не уверенна,что средства эти такие уж безопасные,как пишут.Это из моего личного опыта.А эффект одинаковый.
Аноним• 25 февраля 2013
У меня после Драй-Драй начались проблемы с грудью - мастопатия ((
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подмышечные впадины напрямую связаны с грудью, поэтому прикрываете ли Вы грудь при нанесении дезодоранта, или нет - эффект одинаковый. В организме накапливется окись аллюминия и начинаются проблемы (рано или поздно)...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас .А что же делать ? А подмышечники от пота ,кто пользовался?
Аноним• 25 февраля 2013
Попробуйте натуральные дезики, по типу Кристалл. Я, правда, сама еще не пробовала ими пользоваться (меня устраивает пока мой Гарньер минерал). Но в будущем хочу и себе взять - многие хвалят.

Аноним• 25 февраля 2013
мне не помог кристалл,до звезды он короче.леди спид стик итд,итп и то лучше защищают.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте тогда Гарньер Минерал -я уже пару лет им пользуюсь, мне нравится. По глупости купила Драй-Драй, и очень пожалела. Сейчас снова перешла на Гарньер.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
и этот у меня был-не помог.меня после вторых родов ничё не берёт.
автор Аноним • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
От Гарньер Минерал сухо под мышками? Я что только не пробовала, ничего не берет, мне нужно именно что бы было сухо,а то летом только черная одежда)0
Сумасшедший Автобус• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Смотрела сегодня по телевизору,про эти дезы Кристал,там в составе тот же алюминий,только завуалировано название,такой же он не безопасный ,как драй-драй ,одабан и прочее.Все это рекламный ход,по поводу ’природных ’компонентов.