Лгин• 15 января 2015
И нам скажите на сколько выглядим
и че как
Лгин
• 15 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а сколько вам? вы живете вместе?
не живем пока, он не хочет((( но все время вместе.
Антонина матушка• 15 января 2015
Ответ дляЛгин
та у нас нет деток совместных. у него есть. у нас нет. он после первой жены уже не хочет детей
Нет, это он с вами детей не хочет(
ПушАпница• 15 января 2015
Ответ дляЛгин
не ну гаденыш же, хотя гарный
не ну я не знаю
вы самые лучшие из всех кто выкладывал тут свои А скажите сколько мне лет
гарнюня вы не внешне а внутренне, что очень передается именно внешне
он падонок но красавчик
не ну Ирка же...
не ну я не знаю
он падонок но красавчик
не ну Ирка же...
Лгин
• 15 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Нет, это он с вами детей не хочет(
у него уже есть, он пока больше не хочет
Антонина матушка• 15 января 2015
Ответ дляЛгин
это да. через раз
не стройте на него планы
не Ваш это мужчина, даже если женится на вас...будете очень несчастна
ГЛЮкоза• 15 января 2015
)))) корче...девок жаба задавила по полной ))) Красивая Вы пара. Совет Вам да Любовь
Антонина матушка• 15 января 2015
Ответ дляЛгин
И женится он не хочет. ..повторюсь, не Ваш ПрЫНц ...
Лгин
• 15 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо
Просто каралева• 15 января 2015
красивые
,вы очень хорошо смотритесь
вам бы дала около 20, а парню -около 25
,вы очень хорошо смотритесь вам бы дала около 20, а парню -около 25
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девки вы шо,сегодня подурели?А что в марте будет?
Настенные трусы.• 15 января 2015
Я бы так сказала, если не через очень долгое время его мнение по поводу женитьбы и детей не изменится-гоните/уходите от него. Не вводите себя в возраст и печаль. Запомните это хорошо
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляЛгин
от любимой женщины нормальный мужчина захочет полноценную семью,если наотрез откажется и дальше -то не ваш это мужчина
Просто каралева• 15 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
100%
ТрубоДурочка• 15 января 2015
И вы симпатичная, и он, но вместе - не пара. Мне кажется, что он вас использует и не серьезно к вашим отношениям относится. Вы заслуживаете лучшей пары.
У вас очень хорошие глаза и взгляд и не слушайте местных завистниц, которые начинают свою завистливую критику.