ОченьПриятно-Царь• 15 января 2015
Что делать,чтобы появилось молоко в грудях? Ребенку не хватает моего молока(((
Ответ дляШопингмонстр
А сколько ребенку? Больше прикладывать и ночью обязательно !
5 дней
Потрындельница• 15 января 2015
Ответ дляMari..Anna
5 дней
И как же вы определили дефицит молока?)))
Патриотка• 15 января 2015
Опишите ситуацию детально. Сколько ребенку, только гв или смешанное питание, сколько раз писает за день..
Аноним ФЕЯ• 15 января 2015
Ответ дляMari..Anna
5 дней
чаще прикладывайте к груди и пейте больше теплой жидкости.
Герцогиня• 15 января 2015
Ответ дляMari..Anna
5 дней
прикладывайте к груди почаще и ночью, еще появится) сцеживаться не надо!
Ответ дляMari..Anna
5 дней
ну во-первых у некоторых на 5 день только появляется молоко вместо молозива. а чтоб было больше - чаще прикладывайте, кормить в тесном контакте, чтоб был контакт кожа-к коже. Обязательно в период с 3 до 8 утра прикладывать пару раз. именно тогда пролактин вырабатывается. совместный сон тоже неплохо сказывается на ГВ
Ответ дляПатриотка
5 дней... только грудное...мало писает...
Ответ дляMari..Anna
Так в 5 дней они ВСЕ мало писают, тест на мокрые пелёнки информативен с 10-14 дня!
’Повесьте’ ребёнка на грудь и успокойтесь. Нервы самый большой враг ГВ.
Кормите по требованию, не давайте пустышку, обязательно кормите ночью.
бифидобактерияЖоржик• 15 января 2015
Автор с прибавлением в семьи вас! А пока не паникуйте купите Маточное молочко Гриндекс Апилак при нарушениях лактации, мне очень помог (у меня наоборот было много молока)
жемчужн ая• 15 января 2015
А у меня все напрасно-молоко синенькое было. Что я только не делала...Старшую голодом проморила месяц, пока поняла,что она орет голодная, а младшенькую уже с 14 дней начала докармливать... Недойная я коровка...