Без Баяна• 15 января 2015
давайте соберемся на колективную молитву сегодня в 21.00
Вместе помолимся за окончание войны, за мир в нашей стране.
Без Баяна
• 15 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Куда собираться,тут?
Просто в 21.00 давайте вместе помолимся, каждый у себя дома. Попросим у Бога мира на нашей земле.
Бурундучиха• 15 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Куда собираться,тут?
Каждый из нас будут молится в 21-00 у себя дома.
Без Баяна
• 15 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
молитва где ?
Каждый проговорит ту, которую знает. И искренне попросить мира. Главное не просите победы и смерти врагам, т.к. ждесь люди с разными полит. взглядами, и мира не получим так. Просто просите мира!
Без Баяна
• 15 января 2015
Девочки, не просите победы и смерти врагам, т.к. здесь у людей враги разные. Молим Бога о мире и примирении сторон.
Бурундучиха• 15 января 2015
Ответ дляБез Баяна
согласна.