ЯсноВидящая• 15 января 2015
Сдать на права
Легко ли вы сдали на права , сколько по времени все заняло ? Ну и если недавно было , то и по сумме ;)
Анонимушка• 15 января 2015
Учила 3 месяца, сдала с 1 гр раза. Не работаю, училась когда дети были в саду и школе, за курсы около 4000 грн в прошлом году
Электричка• 15 января 2015
Я сдавала сама 10 лет назад. Теория на компе и вождение. Кто не хотел учить теорию сразу договаривались. Кто не сдал вождение и не хотел перездавать в тот же день платили и им зачисляли. О всех ценах нам говорил инструктор по вождению.
nadegda0244• 15 января 2015
сын(ему 20 лет)отучился 3 месяца,стоило 3000грн,теорию сдал с первого раза,завтра-вождение.Кому не сложно-пожелайте,пожалуйста,удачи-очень переживаю(хотя брали и дополнительные уроки вождения у инструктора)