Что поможет от крепатуры?
Анчо Ус• 15 января 2015
горячая ванна с морской солью
массаж
и как ни странно - нагрузка (чуть меньше той, что была на тренировке)
массаж
Бензопирен• 15 января 2015
крепатура появляется от недостатка молочной кислоты)) так что пейте кефир)
Ватный Пупс• 15 января 2015
Когда я только начинала заниматься- крепатура была колоссалтнвя, я спать не могла ночью от боли в мышцах.... Я пила нурофен))))
Любовь Калистратовна• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен

you made my day
Анчо Ус• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен

Жгут же люди!))))))))))))))))))
Добрый Жук• 15 января 2015
Ответ дляБензопирен
Что за бред Вы пишете???? Крепатура наоборот,от переизбытка молочной кислоты!!! Чтоб облегчить ее нужно пить больше обычной воды! Если не разбираетесь,лучше молчите!