Аноним• 25 февраля 2013

Хочу поговорить о выпускном платье детский сад.

 У меня дилема. С одной стороны, я не люблю платья, которые похожи на шторы, как это называется? Зефир, вроде.Я за элегантность, изысканость и вкус. Такие платья не блестят, не очень пышные, но как по мне это всегда стильнее. но! у ребенка другие предствления о красоте. Девочки хотят быть принцесама.  И еще, как говорили уже девочки , что когда рембенок сам, он смотрится стильно и классно, а когда в толпе пышных и ярких, то теряется на их фоне. Вот и думаю, то ли привиать ребенку вскус, то ли напялить на него "шторы" и она покайфует.
 И еще чисто практически, какое лучше укороченое или в пол?
автор Аноним • 25 февраля 2013
нравится такое

annc• 25 февраля 2013
это ее празник - пусть будет принцесой, не обязательно покупать однотипные можно купить пышное но стильное))
annc• 25 февраля 2013
мне нравятся тут ф.2 и 4 гляньте может и вам понравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-3433616.html
ОльгаЛ• 25 февраля 2013
Ответ дляannc
поддерживаю
всё таки это её праздник,пусть фасон выбирает сама, а Вы модель подкорректируйте, чтоб не ’шторой’, а со вкусом.
среди изобилия пышных платьев тоже есть очень достойные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2013
посмотрите вмсете с дочкой на амазоне, там столько красивейших платьев, я уверена вы вместе найдёте то, что обеим будет по душе! я отсортировала на 6 лет, может вы младше http://www.amazon.com/s/ref=lp_1045470_nr_p_n_size...
yanyska2012• 25 февраля 2013
У меня такая же проблема. Хотела покороче, в садиде сказили , что нужно только длинное. А я уже заказала ей в H&M. Будем искать другое:(
Может у кого есть длинные пишные - потому как она тоже такое хочет- киньне ссылки, пожалуйста, можно под заказ еще время есть!
yanyska2012• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Оксана_С• 25 февраля 2013
http://butterfly-dress.com/
большой выбор в наличии и под заказ
з.злата• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
нравится такое
мне очень нравится,дайте ссылку

Yuliya922• 25 февраля 2013
Вы просто сами для себя решите, что важнее, чтобы она чувствовала себя принцесой, или чтобы мама была спокойной за то, что никто не скажет что у мамы нет вкуса, конечно же нужно привести ее в магазин и пускай сама выберет, то что ей понравится, вкус он прививается со временем. Но если Вы уже так категорично настроены, то поробуйте показать ей фото платьев каких-нибудь звездных деток, я думаю это будет намного эффективнее, чем просто заставить ее одевать наряд, который ей не нравиться, этим вы ей вкус точно не привьете, а только праздник испортите.
barracudas• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите на 13 и 14 странице.На девочке которые.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляз.злата
мне очень нравится,дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4267824.html
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
нравится такое
второе нравится,но черный цвет смущает
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
второе нравится,но черный цвет смущает
я спрашивала, они отшивают под заказ, из разных цетов, нужно уточнять...меня тоже черный не устраивает, просто я модель, как бы показала, считаю ее не избитой и не расфуфыреной.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как по мне очень дорого у данного продавца, поищите эти модели у других....но это на мой взгляд...
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня тут прельстило, что они шьют из натуральных тканей. Хотя не знаю легко ли за ним ухаживать. А у другой девочки они еще дороже.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
да там есть неплохие. А вы лично заказываете там?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
если отшивают,то смотрите на свой вкус-я бы верх сделала кремовый,нежно розовый)))
tygress• 25 февраля 2013
Выберите и покажите дочке - моя сама выбирала . Показала несколько - она сама отвергла некоторые

Irass• 25 февраля 2013
Посмотрите у меня, есть похожие модельки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-227902.htm...
barracudas• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет.Но в следующем году буду.Нам только 5 исполнилось.Она тоже мечтает о принцессеном.
Аноним• 25 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78232
Аноним• 25 февраля 2013
У нас было такое, только еще под низ пышный подъюбник одевали. Уж очень дочке хотелось быть принцессой.
barracudas• 25 февраля 2013
Только что показала доне.Ей понравилось на 14 белое с плечами прозрачными.Вывод:сами подберите несколько вариантов и пусть сама дочь выбирает из предложенного.
Аноним• 25 февраля 2013
А, мне вот такие нравятся:
mamba:)• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
нравится такое
Мне нравится первое. И самое простое платье можно обіграть перчатки и шляпкой - точно в толпе не затеряется))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я заказывала сыну с амазона туфли для школы, пришло всё быстро, я довольна. конечно, фирма фирме рознь, но если начальная цена была высокая, по скидке брать можно :)
василина• 25 февраля 2013
Загляните и ко мне возможно что понравиться

https://www.kidstaff.com.ua/tema-455614.html
или
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
Аноним• 25 февраля 2013
а мне понравилось такое в стиле рэтро
уже заказала, отшивают, скоро получаю
starkon• 25 февраля 2013
Вот у этого продавца много разных платьев: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-145354.htm...