Аноним• 25 февраля 2013
Хочу поговорить о выпускном платье детский сад.
У меня дилема. С одной стороны, я не люблю платья, которые похожи на шторы, как это называется? Зефир, вроде.Я за элегантность, изысканость и вкус. Такие платья не блестят, не очень пышные, но как по мне это всегда стильнее. но! у ребенка другие предствления о красоте. Девочки хотят быть принцесама. И еще, как говорили уже девочки , что когда рембенок сам, он смотрится стильно и классно, а когда в толпе пышных и ярких, то теряется на их фоне. Вот и думаю, то ли привиать ребенку вскус, то ли напялить на него "шторы" и она покайфует.
И еще чисто практически, какое лучше укороченое или в пол?
мне нравятся тут ф.2 и 4 гляньте может и вам понравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-3433616.html
Ответ дляannc
это ее празник - пусть будет принцесой, не обязательно покупать однотипные можно купить пышное но стильное))
поддерживаю
всё таки это её праздник,пусть фасон выбирает сама, а Вы модель подкорректируйте, чтоб не ’шторой’, а со вкусом.
среди изобилия пышных платьев тоже есть очень достойные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2013
посмотрите вмсете с дочкой на амазоне, там столько красивейших платьев, я уверена вы вместе найдёте то, что обеим будет по душе! я отсортировала на 6 лет, может вы младше
yanyska2012• 25 февраля 2013
У меня такая же проблема. Хотела покороче, в садиде сказили , что нужно только длинное. А я уже заказала ей в H&M. Будем искать другое:(
Может у кого есть длинные пишные - потому как она тоже такое хочет- киньне ссылки, пожалуйста, можно под заказ еще время есть!
yanyska2012• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
Вы просто сами для себя решите, что важнее, чтобы она чувствовала себя принцесой, или чтобы мама была спокойной за то, что никто не скажет что у мамы нет вкуса, конечно же нужно привести ее в магазин и пускай сама выберет, то что ей понравится, вкус он прививается со временем. Но если Вы уже так категорично настроены, то поробуйте показать ей фото платьев каких-нибудь звездных деток, я думаю это будет намного эффективнее, чем просто заставить ее одевать наряд, который ей не нравиться, этим вы ей вкус точно не привьете, а только праздник испортите.
barracudas• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите на 13 и 14 странице.На девочке которые.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляз.злата
мне очень нравится,дайте ссылку
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
второе нравится,но черный цвет смущает
я спрашивала, они отшивают под заказ, из разных цетов, нужно уточнять...меня тоже черный не устраивает, просто я модель, как бы показала, считаю ее не избитой и не расфуфыреной.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как по мне очень дорого у данного продавца, поищите эти модели у других....но это на мой взгляд...
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
меня тут прельстило, что они шьют из натуральных тканей. Хотя не знаю легко ли за ним ухаживать. А у другой девочки они еще дороже.
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
да там есть неплохие. А вы лично заказываете там?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
если отшивают,то смотрите на свой вкус-я бы верх сделала кремовый,нежно розовый)))
barracudas• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет.Но в следующем году буду.Нам только 5 исполнилось.Она тоже мечтает о принцессеном.
Аноним• 25 февраля 2013
У нас было такое, только еще под низ пышный подъюбник одевали. Уж очень дочке хотелось быть принцессой.
barracudas• 25 февраля 2013
Только что показала доне.Ей понравилось на 14 белое с плечами прозрачными.Вывод:сами подберите несколько вариантов и пусть сама дочь выбирает из предложенного.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я заказывала сыну с амазона туфли для школы, пришло всё быстро, я довольна. конечно, фирма фирме рознь, но если начальная цена была высокая, по скидке брать можно :)
Загляните и ко мне возможно что понравиться
https://www.kidstaff.com.ua/tema-455614.html
или
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html
или
Аноним• 25 февраля 2013