Маманя• 15 января 2015

Девочки,кому уже скоро рожать- вы свой пупок видите ?

у меня опустился живот так,что я пупок вижу уже только в зеркале. с утра еще видела его .а сейчас смотрю- уже внизу ... это значит скоро-скоро ? или Как у вас ?
veiksme• 15 января 2015
Да, скоро уже )))))))
автор Маманя • 15 января 2015
Чем ближе,тем страшнее. Уже во сне и дедушка ко мне покойный приходил,а он что ни приснится-то какие-то перемены значительные. как же я боюсь ((
С перепою• 15 января 2015
Ответ дляМаманя
У меня живот опустился за 3,5 недели до родов, так что не паникуйте! хотя я тоже была уверена, что рожу в течении 5 дней)))
Простецкая• 15 января 2015
у меня живот опустился и пупок ’исчез’ в 36 недель. родила в 40 и 3 дня.
natik14• 15 января 2015
у меня сегодня ровно начало 40 нед и пупок вижу, и берем. вторая.
с первой беременостью опустился живот когда воды спустили.
Вика31• 15 января 2015
Я в понедельник родила, пупок видела даже во время схваток.
Я такая - жду трамвая• 15 января 2015
а у меня не было такого))) А я все ждала, когда же опустится, даже отметины ставила на косяке)))
Somova• 16 января 2015
Живот опустился в понедельник, сейчас 40 недель и 2 дня, жду...