15 января 2015

Девочки,как у кого было после приема Постинора

Есть ребенок маленький,сейчас предохраняемся презервативами,но 4-го янв.презерватив сполз и остался во мне (извините за подробности) день 12-й после мес.,т.е середина цикла,выпила через 3 часа Постинор,а сегодня,т.е. на 11-й день после приема пошли месячные,раньше срока,но цикл же при этом нарушается зачастую,а у Вас как было?Спасибо
Каравай-каравай 15 января 2015
а у меня была беременность
Покорительная 15 января 2015
да, после постинора пару месяцев нерегулярный цикл
Перемелица 15 января 2015
тоже самое, через почти 2 недели пошли мес, потом все гуд
Стопясят раз обсуждала 15 января 2015
Цикл сбился.
Лиса Патрикевна 15 января 2015
А вторую таблетку тоже приняли? У меня после него ничего не нарушалось,месячные шли вовремя.
Детсадовский полицейский 15 января 2015
да, он цикл сбивает. Поэтому нужно поаккуратнее с экстренной контацепцией. Но это лучше, чем аборты конечно) Раз в 3 мес. примерно ничем серьезным не грозит
Вечный двигатель 15 января 2015
именно так и было...следующие М пришли через 28 дней. то есть этот сбой был ’одноразовый’.
сектантка 15 января 2015
У меня тоже начались раньше, цикл немного сбился. И через полгода я забеременнела двойней)))
автор Ушла и Пришла 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вторую таблетку тоже приняли? У меня после него ничего не нарушалось,месячные шли вовремя.
да,конечно,а что можно только одну?
Лиса Патрикевна 15 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да,конечно,а что можно только одну?
Нет,надо две,просто про вторую вы ничего не написали))
Детсадовский полицейский 15 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а у меня была беременность
и как вы это решили?
Пенек Возмездия 15 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а у меня была беременность
и у меня- 12 лет назад, теперь моему чуду 11)))))))))))
Неправдиша 15 января 2015
Я тоже думала , что месячные, а оказалось кровотечение, месяц лечили - ничего не помогало, пришлось пить контрацептивы 3 мес. Больше его не принимаю, но кто его знает.....
Каравай-каравай 15 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
и как вы это решили?
что решили?
задержка, врач, узи, двойня
автор Ушла и Пришла 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет,надо две,просто про вторую вы ничего не написали))
посчитала,что и так понятно)
Детсадовский полицейский 15 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
что решили?
задержка, врач, узи, двойня
хи-хи)))
Лиса Патрикевна 15 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
что решили?
задержка, врач, узи, двойня
И у Вас двойня после Постинора?) И у девушки Сектантка тоже двойня)))
автор Ушла и Пришла 15 января 2015
у меня подружка тоже родила год назад после Постинора,так сказали левый был,такое вроде нереально,она при няла таблетки по инструкции...
Каравай-каравай 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у Вас двойня после Постинора?) И у девушки Сектантка тоже двойня)))
в моем случае этот вариант был не допустим((
давайте мою тему закроем
сектантка 15 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у Вас двойня после Постинора?) И у девушки Сектантка тоже двойня)))
У меня не сразу после, а через полгода. Но кто его знает, может и связан как-то тот сбой с двойней)))
Каравай-каравай 15 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
у меня подружка тоже родила год назад после Постинора,так сказали левый был,такое вроде нереально,она при няла таблетки по инструкции...
реально
моя врач очень опытная, но я была первой в ее истории
хотя беременности после Постинора она вела
Рогнеда Карповна 15 января 2015
І в мене була вагітність після постінору. також все по інструкціі прийняла
автор Ушла и Пришла 15 января 2015
девочки ,оч хочу второго ребеночка,но не сейчас,как Вы предохраняетесь,я после этого раза вообще не знаю,как надо,спирали-плохо,таблетки-не рассматриваю,вроде 32 года будет,а не знаю,до ребенка жили 4 года,предохранялись ППА,успешно,решили ребенка иметь,через полгода забеременела,а сейчас такая фигня...ППа оказывается ненадежный способ,убедились,презервативы,оказывается,тоже...
Дежурняшная 15 января 2015
сбой цикла, мастопатия, набор веса.
ОноВамнадо 15 января 2015
У меня внематочная была после постинора(((((
ФФФФристайла 15 января 2015
Да и у меня была беременность...:-)
Постинор сбивает цикл..начинает или мажать или ме
Сячные идут,
Кондуктор маршрутки 15 января 2015
Я после Постинора 2 года цикл восстанавливала гормональными препаратами. Не увлекайтесь. Они дают СИЛЬНЕЙШИЙ гормональный сбой!!!