Мир Мир Мир!• 15 января 2015

по чем Вы купите босоножки geox,naturino на лето?

Добрый вечер!
Нужно обьективное мнение:
занимаемся детской обувью,сейчас нужно заказывать сезон весна-лето: туфли,кроссовки,босоножки бренд Geox, naturino.Но с нынешним курсом, думаем: стоит-не стоит.
Девочки,адекватно по чем будете брать данную обувь?А мы посчитаем-помножим на курс и сделаем вывод: да или нет.
Спасибо
Любимка-анонимка• 15 января 2015
а сколько выходит сейчас по этому курсу?

Ангел-предохранитель• 15 января 2015
до 500 грн. и то не факт
если будет такая возможность
Кумушка• 15 января 2015
Если до лета и дальше так будет с финансовой стороной,вообще не пойми за что хоть самые дешевые босоножки детям покупать,не то что брендовые..........((((
Помогалочка• 15 января 2015
увы, новое уже таких марок не куплю... буду искать аналоги дешевле... з.пл не растет, за газ декабрь 980 грн.(живу в селе), ужас... перспектив ноль и мне и детям...
Добра всем!• 15 января 2015
В прошлом году носили Экко,брала здесь за 350 грн по-моему где-то в начале мая. На этот сезон решила купить заранее, взяла Бартек за 350 грн ещё осенью. Сейчас смотрю появляется Экко по 1100-1350 грн, это неоправданно дорого. Подобного ценового сегмента и качества обувь на лето взяла бы не дороже 6000 грн, иначе искала бы более доступную альтернативу.
Бокс-орун• 15 января 2015
350-400грн
Добра всем!• 15 января 2015
Не дороже 600 конечно)))
Шопингмонстр• 15 января 2015
Буду искать босоножки не дороже 350-400 грн, а может и дешевле. Всегда брала дочке Экко (Джеокс у нас не долго живет), иногда и 2 пары на сменку. В этом году хотяб на одну пару более-менее кожаных наскребсти. Хорошо, что в конце прошлого лета кроксы купила по распродаже и еще по вменяемому курсу и с размером кажется угадала, будем на смену с босоножками носить, хотя раньше я кроме пляже такую обувь не презнавала. Как все печально((
автор Мир Мир Мир! • 15 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сейчас бы выставили босоножки около 600-620 грн.

Помогалочка• 15 января 2015
очень даже не плохо, и купила бы, если б другие статьи расхода не выросли до хрена...
Помогалочка• 15 января 2015
еще...у малого перед каникулами расклеились сменные сандалии шалунишка, брала 280 грн кожа, ремонт - проклейка прошивка 85 грн ((( и не купить новые... и охренеть как дорого...
Помогалочка• 15 января 2015
дааа печаль печаль...
Мотористка• 15 января 2015
натурино сейчас 41 долл на амазоне, осенью были по 25, жду скидку побольше, очень их люблю, не дороже 30 долл