Гопница-Советчица• 15 января 2015
ecco mimic какая цена в интертопе?
Намного ли дороже чем тут продают? И есть ли вообще в продаже ещё такая модель там? Тут 450-500 грн
Гопница-Советчица
• 15 января 2015
Ответ дляЛамборджини
а зайти на сайт посмотреть слабо?
На сайте нет такой модели
неДодекаэдр• 15 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
На сайте нет такой модели
вам какой размер нужен?
неДодекаэдр• 15 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
На сайте нет такой модели
и если не ошибаюсь,то видела их в аутлете под 900 грн
Купипупсичек• 15 января 2015
Только 19 размер а интертопе 500 грн, все остальное от 800 и выше. Я говорю не конкретно за эту модель а в общем.
Красавица писяная• 15 января 2015
Хотела здесь купить малому Экко демисезонные у продавца с высоким рейтингом и большим ассортиментом (размер тоже нужен был 23-24). Спросила про стоимость - 900 грн. Решила сходить в Дримтаун и померять точно размер малому и заказать. А оказалось, что в Интертопе точно такая же модель и даже тот же цвет - 720 грн
- сразу и купили
Так что нужно мониторить:-)
- сразу и купили Так что нужно мониторить:-)
неДодекаэдр• 15 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А Вы по чём продаёте?
я не продаю,они просто лежат дома ,после сіна,но их он практически не носил,если хотите бу отдам за 300,могу скинуть в личку фото
Гопница-Советчица
• 15 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, но я лучше новые возьму))) 150 грн разница не значимая))
Скелет дыни• 15 января 2015
Купила точно такие же 24 размер месяц назад в середине декабря за 545грн. А сейчас смотрю, а они у той же девочки уже 445грн стоят. А я думала, что наоборот ближе к весне так будут дороже.
Гопница-Советчица
• 16 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
А на какую ножку Вы их брали и какой у ребёнка возраст? Первый раз хочу купить на перед, но боюсь пролететь
Скелет дыни• 16 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ребенку 2 года, длину ножки не скажу, просто у нас зимние екко тоже 24 размер, так что на весну тоже взяла 24 с расчетом чтоб и на осень хватило