ЧукИГеки• 15 января 2015

Девочки, сориентируейте, пожалуйста, з/п бухгалтера - сколько?

Девочки, думаю взять бухгалтера, т.к. сама с малым не тяну, во-первых отвлекает, делаю ошибки, во-вторых не успеваю.

Объем работ:
интеренет-магазин розница - пол года нормальные продажи(до 20 в день), пол года почти штиль
плюс мелкий и крупный опт (0 до 4 отгрузок в день) - тоже, пол года 0, пол года 2-4 отгрузки
Думаю брать отдаленного, т.к. офиса нормального не имею.

Беру для того, чтобы контролировать долги, оплаты, вести склад и сдавать отчетность

Киев

Сориентируйте, сколько это может стоить
(пишу и аж страшно услышать цифру)))
Марафетчица• 15 января 2015
Напишите систему налогообложения

автор ЧукИГеки • 15 января 2015
ЧП вторая группа
ША все! я пришла• 15 января 2015
Где то. 1000
...аяприкольная• 15 января 2015
От 3 тис в месяц
Хочу в БАНю• 15 января 2015
ой,как бы хотелось Вам помочь)
автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Где то. 1000
гривен хоть?
Ирусик_Львов• 15 января 2015
2000 если есть продажи. 1000 за пустые отчеты
автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ой,как бы хотелось Вам помочь)
а вы бухгалтер?
Ирусик_Львов• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
гривен хоть?
Та конечно грн))))

Хочу в БАНю• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
а вы бухгалтер?
да,он самый.Только я в другом городе(в декрете тоже,но в сад периодически ходим,потому и не могу найти стабильную работу(Точнее даже перестала искать!
автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Девочки, а как правильно делается (заранее извините за тупость):
1с заливается и в рабочий комп и бухгалтеру и они синхронизируются (данные)?
Сейчас у меня продавец просто в икселе пишет, что продала, что получила, кто оплатил.
Но если будет бухгалтер, то надо продавцу установить 1с?
Или как?
Ну ниче се• 15 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Вы гоните! 1000 за отчеты? Какие? ЧП вторая группа! Отчеты - это годовая декларация и раз в месяц отчет по ЕСВ при условии наемных сотрудников!
автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А в каком вы городе?
Если вы недорого берете, я , впринципе, ищу именно отдаленного бухгалтера
Отчеты планирую сдавать онлайн
Я сама не сторонник лишней беготни
ША все! я пришла• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
гривен хоть?
Конечно гривен, при условии удаленной работы. Если на полный раб день то намного больше будет
автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
не, полный рабочий день у меня нечего делать
Хочу в БАНю• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
А в каком вы городе?
Отчеты планирую сдавать онлайн
Я сама не сторонник лишней беготни
да нет,дорого я не беру.я в Харькове нахожусь
Ну ниче се• 15 января 2015
О боги! Автор! Зачем Вам бух? У Вас миллионный оборот? Вы не можете начислить зп и сделать 4 платежки в месяц? А отчет по ЕСВ так вообще проще пареной репы! Тем более при сдаче он-лайн.
автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Та вроде бы и могу, но уже третий раз за месяц ошибка в расчетах с оптовиками вылазит,
а из-за того, что вся затурканная, не помню, кто прав кто виноват
Мне не столько налоговая важна, сколько учет товара и оплат с контрагентами
Ну ниче се• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
За такой объем работы, тем более удаленно и неполный рабочий день, 500 грн максимум. И то - Вы будете находка! Сколько наемных?

автор ЧукИГеки • 15 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Отпишитесь мне в личку, если в Киеве не найду по норм.цене, обращусь к вам: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9351352.html
Хочу в БАНю• 15 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
оки
автор ЧукИГеки • 16 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
работают две девочки, но не оформлены.
думаю одну оформить но ближе к сезону, в сентябре
Ну ниче се• 16 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
работают две девочки, но не оформлены.
Учтите, что перед оформлением обязательно налоговую надо уведомить! А то штраф 36 тыс заплатите
автор ЧукИГеки • 16 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну вот, и изменения эти новые, я даже не знаю, где с ними ознакомиться ( и когда)...
Оч@ров@Шк@• 16 января 2015
500 грн. (Винница)
Те кто Вам тут пишут про 2-3 тис. - не верьте.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вам обязательно нужно с ними ознакомится. Потому что даже если у Вас пол года прибыли будет 0, то теперь все равно нужно платить ЕСВ 422 грн каждый месяц. И еще с кассовыми аппаратами там новшества.
автор ЧукИГеки • 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А не подскажите ссылочку? заранее спасибо
А то с малым вообще выпала с обоймы
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
А то с малым вообще выпала с обоймы
По поводу ЕСВ почитайте тут: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=156017
Сейчас пока что идет двоякое толкование закона, в налоговой толком не отвечают - обязательно платить этот налог при нулевой прибыли или по желанию.
А по поводу - кто должен будет иметь кассовые аппараты, я не углублялась, но девочки писали, что хотели всех ЧП-ников их иметь, кроме тех, кто сам производит товар и передвижной торговли.
автор ЧукИГеки • 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Большое спасибо!
У кого такое было• 17 января 2015
Девочки, а подскажите какая процедура если я ЧП на 2ой группе хочу оформить продавца официально - что для это нужно, и как сделать чтоб налог платить по-меньше за него. И какие потом отчеты каждый месяц сдавать нужно и куда? Самому можно это потянуть или к бухгалтеру нужно обращаться? Просто и так столько расходов получается, что голова кругом и прибыли на все не хватит с такие новшествами, кто бы мне еще зарплату за такой бизнес платил - всем заплати, а сам в долгах без копейки денег(((