Скомуниздила• 15 января 2015
Я не хочу жить
Не хочу жить.Муж безразличен ко мне, говорит, что любит. Но чувствую нет. Не обнимет,не поцелует. Никакой радости. И говорила, и плакала, орет только что выдумывать все..все надоело
Скомуниздила
• 16 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Автор, всю тему не читала. Но если прям настолько все плохо и не хочется жить, то тогда антидипрессанты Вам в помощь, все равно ж помирать собрались, а так за год приема мозги на место встанут, плавно слезете и все будет хорошо. И как по мне то уж лучше жить без любви но в гармонии и уважении и воспитывать любимых деток будучи вменяемой. А любовные страсти рано или позно утихают всегда.
Никогда не пила антидепоиссанты. Боюсь. Есть парочка знакомых, которые без антидепр.жить не могут уже
Кто крайний?• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
30 лет.но добивает это безразличие
А может это не безразличие? Может темпераменты разные, разные характеры.Одному секса достаточно раз в неделю, другому три раза в день. Один ходит и целует, а другому это совсем не нужно и хочется просто спокойствия.
Не буду• 16 января 2015
вот бабы дуры!!!!простите конечно....жить не хочется?из за какого то мурла?да вы что!!!пусть он вешается....разойдитесь-переплачете немного-зато потом найдете себе достойного мужа!через время вам будет смешно что вы когда то не хотели жить из за мужика.выше нос!
Пьяная вишня• 16 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я вообще так люблю жизнь, что даже шучу иногда, что стану приведением после смерти))) Все дурные мысли от безделья!!! Вот у меня двое детей маленьких, плюс еще посредничеством занимаюсь. Ну и муж внимания хочет...Живем почти в центре города, выйти одетой как небудь не вариант! Вот и получается что надо все успевать...бывает взгрустну, но пойду сделаю ванну себе, посижу и попускает)))
Я вот мечтаю дожить до пенсии, прям буду такая добрая старушка с собачкой)))) будем с мужем на лавочках по паркам штаны протирать и на праздники собирать всю семью, буду им печь пирожки и лепить пельмени)))
Пьера Безухова• 16 января 2015
Не хотите жить? Сделайте доброе дело-отдайте свои органы тем людям,которые нуждаются в них и хотят жить...
МЧСница• 16 января 2015
Автор, вам надо отдохнуть, причем самой, поехать в какое-то новое место или любимое. И всё наладится хотя бы у вас в душе
Ответ дляСкомуниздила
Спастбо, вдохновили)Я не бездельник. Тоже посредничаю и тексты перевожу. Но мне подзарядни в виде внимания не хватает. Я постоянно чем то занята, готовлю хорошо и каждя день. Но никакого внимания. Может мне по другому себя вести? Быть более безразличной что ли а не просить любви?
Жить надо и ЛЮБИТЬ БУЗУСЛОВНО! Женщина должна вдохновлять Мужчину на подвиги, быть его музой, так, чтобы он сам себе завидовал, а не сидеть в печальке с претензиями ’мне мало’ :)))
Скомуниздила
• 16 января 2015
Ответ дляvalensa
А Вы верующий человек?
Да. Зна это грех такое думать, унывать
Yasya_1306• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Есть, сыночек 4 года
Любви одного этого мужчины должно хватать для жажды жизни...
Ответ дляСкомуниздила
Да. Зна это грех такое думать, унывать
я не для того спросила, чтобы Вас ругать..тут и так многие на Вас набросились.... хотела посоветовать поехать Вам в Голосеево к матушке Алипиии и попросить избавить от такого настроения....там очень необычная атмосфера, Вам однозначно станет лучше.от метро Голосеевская едут прямые автобусы.
Куратор дебошей• 16 января 2015
Запрыгивает наверное ваш благоверный в другую кроватку а вас все равно любит
Скомуниздила
• 16 января 2015
Ответ дляvalensa
Спасибо большое, вот читаю о ней, поеду
Тумба-юмба• 16 января 2015
автор все проходит и это пройдет,я так любила своего мужа,11 лет вместе прожили,1,5 года живу в постоянных стрессах и нервах,завел себе любовницу и она ему родила ребенка,у меня не жизнь,а ад
Ksucha@2010• 16 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
у меня автор все еще хуже чем у вас, куча кредитов мужа, нет жилья своего , болеют 2 деток..........но я держусь и хочу жить, верю что все у меня будет хорошо
Молодчина так тримати, учіться в неї
Свисток ля-минор• 16 января 2015
Автор, а Вы пойдите волонтером работать....тогда поймете что такое цена жизни....и сегодняшние проблемы с мужем покажутся детским лепетом
Бабка в тапках• 16 января 2015
Купите билет до Донецка или Луганска. Там либо мозги на место встанут глядя на реальную ж...пу либо мечта осуществится.
Gloria Romana• 16 января 2015
Ответ дляБарбитта
Приезжайте к нам на Донбасс,послушаете как грады взрываются и сразу жить ТАААК ЗАХОЧЕТСЯ!!!!!!
+1! автор тролль наверное