Скомуниздила• 15 января 2015

Я не хочу жить

Не хочу жить.Муж безразличен ко мне, говорит, что любит. Но чувствую нет. Не обнимет,не поцелует. Никакой радости. И говорила, и плакала, орет только что выдумывать все..все надоело
Горизонтальный самовар• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
А у Вас всегда хорошее настроение? Депрессии не было никогда?И почему так грубо. Я Вас чем то обидела?
Ничего не грубо, наоборот ответ автора мне доброжелательным показался хотя с нотками критики, но справедливой... Любите себя!!!!
Bamba• 16 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
вы просто не сталкивались...вам не понять
конечно не сталкивалась!!!
я никогда не задумаюсь о смерти, Б-га только гневить!!!
у меня 2 детей. кому они останутся???
и вообще... если бы не любил муж - свалил бы нафик... и все, а тут еще убеждает, что любит...

Автор! а сходите-ка к психологу! не пожалейте денег.
он Вам мозК вставит на нужное место. будете к ситуации иначе относиться! и самооценку Вашу поднимет.
В шоколаде• 16 января 2015
Автор услыште Подставка Для Припева...
Любящая болтать• 16 января 2015
Автор..рассказываю вкрадце свою недавнюю историю...Очень похожи на ваши отношения с мужем..Всё было хорошо..и муж супер..и папа...только вот через год после рождения дочери отношения всё хуже и хуже...Казалось, что и с его строны, и с моей..никакой любви нет..причём давно..жили как чужие последнее время..только куча раздражения. Поссорились сильно...я уехала с дитём (3 года)...сняла кольцо..типа ухожу..он 2 недели побыл в депрессии. А потом его утешила другая баба. Когда узнала. еле отошла от стресса. Даже помощь психолога понадобилась. И что теперь..Пока с мужем не живём. Ходит каждый день..к дочери..Но я же знаю, что ходит и ко мне...Несмело пытается ухаживать..совесть то мучает..и меня к нему тянет. Не знаю, чем закончится..но прошу..не доводите до такого...Хотя, может, и правда в нашем случае нужна была такая встряска. К слову..нам по 30. 8 лет в браке. И ещё совет. Посмотрите фильм ’Огнеупорный’. Уйти всегда успеете. Удачи вам автор!
Я тут Живу• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
30 лет.но добивает это безразличие
это кризис средних лет! скоро наступит переоценка ценностей и жизнь наладиться. я то знаю, две недели как уже 31 стукнуло;)))
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляМолчунья
Ой да ну бога ради.
Присоединяюсь к заявившим, что автор дура.
Добавлю к тому ж - ленивая дура. В душевном плане ленивая, а это основное.
Ответственно вам заявляю, милый автор /как коллега по фрилансу и возрасту/ - бросайте маяться фигней.
Лучше поставьте себя на место мужа. Любовь - чувство разуму неподвластное. И ’выжать’, ’выплакать’ его нельзя. А вот угробить тошнотворным занудством - легко. Вы думаете, ваше вечное ожидание ’ахпустьонменяполюбит’ не читается эмоционально? Да мне уже не по себе от вашей унылости в теме, а мужу каково?
И оправданий вам нет.
Ах у меня депрессия. Советуют: к догкору: не хочу.
Астрологическое: не верю.

Да вы просто унылое нечто. Которое расклеилось на пустом месте и хочет, чтоб его кто-то вытянул из болота. Сами, дорогая, сами. Вам не 20, чай, взрослая женщина.
Стыдно должно быть.
То есть если бы Вы чувствовали что Вас не любят, Вы бы радовались и делали вид что все хорошо? Вы никогда не бывает унылой? Вы робот?
Неутомимые шахматы• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Каким таким и где не место? Я ж не сделала ничего плохого, не обидела, не убила. Хочется выговориться и мне приятно что тут получаю тепло и хорошие слова. Я жила в неполной семье с мамой тиражом и всю жизнь ощущаю дефицит любви. Может психологи чешская травма у меня такая. Где мне не место?
я тоже жила в не полной семье, отец пил, умер, мать не из самых любящих, травм тоже хватает. Но у меня есть муж и дочь и не смотря на все проблемы, я не могу себе позволить сказать что ’я не хочу жить’
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я с мужем больше 10 лет живу и ниче. разве в этом смысл жизни?
Да. В любви и детях.и вы друг друга не раздражаете?
66сезон666серия• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Автор Вы себя любите, почему игнорируете вопрос? это важно!!
Горизонтальный самовар• 16 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Но Вы подумайте, что он такой же человек как и вы, Вы же могли разлюбить человека, ведь правда так было в Вашей жизни, что Вы любили, а потом перестали. Он же не принадлежит Вам и Ваш союз добровольный. Для меня само хуже предательство, а если бы мне честно сказали, что извини разлюбил-я бы поняла. В жизни по разному бывает.... А вы его любите, Вам он интересен, скучаете когда нет
Верно очень сказано...Но даже предательство переживают, мне муж после 7 лет счастливой жизни(на нас все друзья и знакомые ровнялись какая мы пара, и честно все было идеально...) сказал что разлюбил и полюбил другую, было больно у них были отношения, я не истерила,не было времени...ребенок маленький, у мужа жопа с работой была да и он с головой ушел в свой роман....я с малым на руках бегала вещи в стоках скупала и перепродавала тут на стафе..потом начала посредничество изучать...тоже плакала много, не могла понять почему разлюбил..но я поняла не найти ответ...через 2 года начало все налаживатся..потихоньку..и через год мы стали жить почти как арньше, много душевных ран не дают быть отношения как раньше..но если любишь то все можно пережить и простить))) Не плачьте и не унывайте!!!Может ваше счастье на подходе а вы зареваная и ненакрашеная!!!!!
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляmovsumova
Я Вас понимаю...
Тут Вам много советов дали. Фильм Огнеупорный смотрели? Нам когда-то помог.
Конечно, всегда опять бывают такие периоды, но молюсь и солнце выходит из-за туч.
Может, проблемы какие-то у него.
Мужикам же первым делом самолеты, ну а девушки потом...
Пока не решит, как обеспечить мамонтом Вас ежедневно, то и не до любви.
Хотя, бывают и другого типа мужчины.
Да. Очень классный фильм! Узнала в той паре нас, плакала. И муж смотрел со мной, растрогался тоже. Хороший фильм. Но видимо на мне роль спасателя лежит..
Моль Молливна• 16 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какая разница в чем, но любовь живет 2 года и что теперь вешаться?
Это что за теория? Если у меня бы она жила 2 года, то я бы через два года искала бы новую любовь.Если автор несчатлива, если ей не подходит жить так? Вешаться не вариант, но искать решение проблемы которое ей поможет быть счастливой
Горизонтальный самовар• 16 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
movsumova• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Может, витамины попринимать? Бывает же такое от нехватки. У меня когда-то то ли из-за гормонов было, то ли от чего - сижу, вроде более-менее все нормально, но чувство такое внутри плохое, вот плохо мне и всё, слезы текут, начинала выискивать причину в отношениях (детей тогда не было). Потом 2 беременности тоже в таких перепадах прошли. Невропатологи Магне-В6 выписывали или Нейровитан. От Магне В6 хоть спать стала лучше.
А ещё Адаптол Попова выписывала, но его не пила, хотя хорошие отзывы.
Іннна• 16 января 2015
4 роки дитині і Ви пишете таку дурість на кого хочете покинути дитину на цю жорстоку реальність....??
amirasonne• 16 января 2015
В Донецк прокатитесь...сразу поймете ценность жизни.
movsumova• 16 января 2015
Ответ дляІннна
Не хочу жить - это состояние автора, а не решение о суициде.
talioni• 16 января 2015
Ой бля..........................ПРОСТИТЕ!!!! такую ерунду несёте!!! у людей триста миллионов проблем(реальных проблем) - и живут!!!!!!!! а Вы - сразу жить не хотите! три кучи женщин вообще остаются одни,брошеные с детками,без жилья и т.д.....в стране война,куча людей гибнет,много деток больных,люди слепые,безрукие - безногие!!! о чём Вы говорите! УЖАС
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Автор, если вы просите Вам не дадут и не должны дать, никто никому не должен, Вы можете это заслужить. Если Вы утрам стали хмурая и разбитая, то Ваш муж не будет испытывать к Вам чувств, а будет думать, что он Вас делает несчастной(из личного опыта). Постарайтесь быть счастливой, попробуйте, постарайтесь абстрагироваться от Вашей проблемы, сконцентрируйтесь на ребенке. Вам есть о ком заботиться. Ведь Вы же из собственного опыта знаете как это важно. И получите любовь от Вашего ребенка, ведь Вы для него центр вселенной. Будьте счастливы
Он так думает, что из-за него плохое настроение. Спасибо. Когда мужа дома нет, то я даже не думаю об этом,а приходит, так сразу начинается.
Іннна• 16 января 2015
Ответ дляmovsumova
одне від одного недалеко!
Замыленная• 16 января 2015
Автор сколько лет мужу и как с сексом? Второй раз спрашиваю
Интернет Бродилкин• 16 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
и я несчастлива, я живу для детей
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляІннна
одне від одного недалеко!
Далеко. Дуже далеко. Просто стан такий. Але я розумію, що цього не зроблю. Просто руки опустились
talioni• 16 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
пиши адрес, вышлем мыло и веревку
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляЗамыленная
34. Секс раза три четыре в месяц
Іннна• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
дитині Ви краще не зробите коли будете постійно в такому стані.Пока все добре в сім’ї не гнівіть Бога.
movsumova• 16 января 2015
Ответ дляІннна
одне від одного недалеко!
На практике - тот, кто решил не жить, не заходит на форум, чтобы час кому-то поплакаться.
Тот, кто не был в такой ситуации - не поймет.
Это как я не понимала, что такое ВСД, девочка не могла утром встать. Но прошло 15 лет, и теперь понимаю и уже сочувствую.
автор Скомуниздила • 16 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Автор! Я вас прекрасно понимаю! Правда незамужем я..но, с любимым человеком такая же фигня) Правда выше нос!Не любил бы - ушел бы! Все в даный момент зависит от Вас! Вы же хранительница очега) Мужчине будет уютно рядом с позитивной, улыбчивой, жизнерадостной) а не с унылым гавном. Какая депресия? Вы что! Запишитесь на танцы, на пол денс!!) И депресию как рукой снимет) удачи Вам! Не хандрите!
Спасибо) я по жизни веселая, но в последнее время день сурка какой то.
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, автор! Вот я, развелась (муж такую тиранию устраивал дома....), двое детей одна воспитываю (5 и 3г.), правда у родителей живу. Обделена мужской любовью и вниманием т.к. все время с детьми. Не работаю, т.к. из-за отсутствия прививок у детей приходиться сидеть пока дома. Честно, крышу рвет. Но, я не допускаю подобных мыслей. Включите ютюб и начинайте смотреть ролики как нужно полюбить себя. Да, еще! СРОЧНО СКАЧАТЬ КНИГУ РОНДА БЕРН ’ТАЙНА’ И ’СИЛА’ И ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРО ПРИВИВКИ!!!!!!!!
Навчальні заклади можуть приймати дітей без щеплень, — роз’яснення Міносвіти та МОЗ

3 жовтня о 18:34
Оскільки в країні склалася непроста ситуація із кількістю нещеплених дітей, а також у зв’язку із тимчасовими складностями у забезпеченні достатньою кількістю вакцин, Міносвіти спільно з МОЗ надіслали обласним та Київській міській державним адміністраціям лист із рекомендаціями щодо вирішення окремих питань зарахування до дошкільних і загальноосвітніх навчальних закладів дітей, у яких відсутні обов’язкові профілактичні щеплення.

Посилаючись на пункт 6 Положення про дошкільний навчальний заклад, затвердженого урядовою постановою від 12.03.2003 р. № 305 та статтю 18 Закону України ’Про загальну середню освіту’, у листі підкреслюється необхідність надання навчальному закладу (як дошкільному, так і загальноосвітньому) поряд із заявою медичної довідки про стан здоров´я дитини. При цьому наголошується обов’язковість профілактичних щеплень в Україні проти таких захворювань, як туберкульоз, поліомієліт, дифтерія, кашлюк, правець та кір, що також закріплена на законодавчому рівні і знаходить своє відображення у довідці.

Разом з тим, керівникам навчальних закладів дозволено в індивідуальному порядку зараховувати на навчання дітей, яким не були проведені вищевказані щеплення, за умови надання батьками або особами, які їх замінюють, висновку лікарсько-консультативної комісії (ЛКК) лікувально-профілактичного закладу державної (комунальної) форми власності, в якому має зазначатись, що дитина здорова і може відвідувати начальний заклад.

Якщо мова йде про загальноосвітні школи, до висновку ЛКК має додаватися й висновок епідеміолога про епідемічну ситуацію у регіоні та оточення.

У разі, якщо з певних причин комісія заборонила дитині відвідувати навчальний заклад, то надалі батьки мають звернутися до місцевих органів управління освітою та за їх допомогою вирішити питання щодо подальшої форми здобуття освіти їх дитиною. До того ж, як підсумовується у спільному листі МОН та МОЗ, важливою є й належна роз’яснювальна робота серед батьків про необхідність обов’язкових профілактичних щеплень.
movsumova• 16 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
34. Секс раза три четыре в месяц
а Вы инициируете?