Трынди-брынди• 16 января 2015
я горжусь здравомыслящими людьми
https://
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Любовь к Украине у многих сейчас, это вышивания и венок с макам и купить и статус себе жовто-блакытный приклеить
все! Любовь!
о, это великая любовь
Пьяная вишня• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а, вы еще слово не поняли? ну, жаль...
Спать иди, чепушило, не позорься. ’Киевлянка’ твою налево...
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
сейчас это помогает многим в ситуации войны.
это лично ваши проблемы, что и как вам помогает. Если вам кровопускание соседа будет помогать морально пережить происходящее, это не значит что на это вы имеете право и это правильно
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а может как раз наоборот)))? вы думаете во имя ненависти к Германии страну ценой жизней, с/х и легкой промышленности подымали с колен?
Я чего-то такого упорства и желания поднять страну с колен не вижу, все кто мог уезжает, за копейки работать никто не хочет, собственно как и правительство вместо восстановления только гробит
Мы про войну сейчас говорим или про послевоенный период? Вы определитесь и подискутируем
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
все! Любовь!
у некоторых это точно
хотя, настоящая любовь не требует доказательств)
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
все! Любовь!
ой, заборы забыли. Это цирк. Правда муж говорит, что защищает от коррозии краска, так я немного успокоилась. Пусть ржавчину правда прикроет.
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
я за вообще про отношение.
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
заметьте, в 3-м поколении. Вот этим и горжусь.
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а мой муж, всем тем кто плохо отзывается об Украине и патриотах, говорит: ’что б ты здох’. Вот такой у меня муж
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ничего всё потихоньку и научимся. и любить, и воевать, и защищать...
Любви не научится.вот в чем проблема
завтра прийдет Китай, проплатит третий Майдан, выкупит все СМИ, расскажет, что Берлускони подлец и против Украины
будете петь про Берлускони...на китайском
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
и я так понялла, что вы им тоже гордитесь именно поэтому? Бумеранга не боитесь?
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а как патриотизм ваш муж определяет? песенкой?
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а та то вы книг обчитались и кина обсмотрелись. в жизни бумеранкга Н Е Т.
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну-ну. Рассудит время
Аноним Первый• 16 января 2015
Честно говоря песня не нравится..но Путин её заслужил однозначно!И те кто его поддерживают явно не в своём уме
{СоJIнТсЕ}• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Любви не научится.вот в чем проблема
мадам, думайте, что мелите. если б х..ло не нападало на наши территории, не ввязывало нас ввойну так триста лет оно нам было надо.. а так:
ПУТИН ХУ...ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
я за вообще про отношение.
ну так я Вам за отношение и написала. Во время ВОВ культивировалась ненависть к Германии (что в принципе правильно, на мой взгляд). А как иначе было выиграть войну? Для борьбы с врагом- ненависть к нему жизненно необходима. Как иначе? Не думаю, что до ВОВ (если учесть жуткую массовость сталинских репрессий) люди обожали свою страну. Практически каждую вторую-третью семью затронул сталинский режим.
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вам что написать больше некому???? я откуда могу знать что они питерцы????
У вас истерика? Извините, не знала
хоть бы внизу маленьким шрифтом дописали, чтобы вас не трогали))
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
У вас истерика? Извините, не знала
Переписку внимательно читайте, причем я к тому что поют питерци? Ка-ого вы ко мне прицепились??
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ПУТИН ХУ...ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
А чего вам так весело? Война и весело ...странно
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а деревья как масляной красили
руки поотрывать хотелось. Себя краской облить никто не хочет, а деревья так пожалуйста
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Видео- вброс
я щас тоже могу выложить видео, напишу, то это у Путина дома..и все поверят))))))
Никакого вброса. Реально собрались люди возле Медного всадника. Интересно, знаете что нибудь об этом? думаю нет. Так вот это на Сенатской площади. Это центр Питера.А в вашу ахинею никто не поверит, не надо на себя много брать.
Пьяная вишня• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
А ну ка киянка ты наша,пару вопросов на засыпку где долгие годы принимали школьников младших классов (1-3) в славные октябрята во временя СССР(причем всех школьников Киева, это и мам наших касается) в ......., А ну-ка, как называется это дивное здание??? И еще какой единственный трамвай ходил через мост Патона на правый берег, это номер№... А ну ка ответь ’киянка’, или сейчас в инет полезешь и полчаса искать будешь??? Ну ты это должна знать, или хотя-бы тебе должно было рассказать второе или первое поколение.
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
а деревья как масляной красили
да, грустно.
Сметчица• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
хто выше скачет- более патриотический патриот)