Трынди-брынди• 16 января 2015

я горжусь здравомыслящими людьми

https://

Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
А ну ка киянка ты наша,пару вопросов на засыпку где долгие годы принимали школьников младших классов (1-3) в славные октябрята во временя СССР(причем всех школьников Киева, это и мам наших касается) в ......., А ну-ка, как называется это дивное здание??? И еще какой единственный трамвай ходил через мост Патона на правый берег, это номер№... А ну ка ответь ’киянка’, или сейчас в инет полезешь и полчаса искать будешь??? Ну ты это должна знать, или хотя-бы тебе должно было рассказать второе или первое поколение.
чего ты вы мне допрос тут устроили?

{СоJIнТсЕ}• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
А чего вам так весело? Война и весело ...странно
хм, я вроде улыбающихся смайликов не ставила???
а что если война так все в кому должны впасть?
автор Трынди-брынди • 16 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
5б
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
она сейчас в интернет полезет
Пьяная вишня• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
чего ты вы мне допрос тут устроили?
так ты же киевлянка в третем поколении, должна знать, а то не фиг трандеть
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мадам, думайте, что мелите. если б х..ло не нападало на наши территории, не ввязывало нас ввойну так триста лет оно нам было надо.. а так:
ПУТИН ХУ...ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
вы прям как этот....как его....депутатом который еще стал в партии Яценюка, не воевал нигде, но командует, из головы фамилия вылетела. С формой лица еще страннной)) я думаю вы поняли)
Ему журналисты вопросы про него задают, а он ’птн пнх’ как попка повторяет
Называется, приплыли
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
она сейчас в интернет полезет
ага - делать мне больше нечего - вам только на вопросы отвечать

Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
чего ты вы мне допрос тут устроили?
О! Вот Вас и изобличили)))))
Секс-Бомба• 16 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Украину нужно любить, а не Россию ненавидеть...
Это будет мой афоризм, +1000
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ну если бы меня спросили про мой город, я бы ответила))) Так куда вам рошен передать? В симферополь или в ростов на дону?
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
О! Вот Вас и изобличили)))))
о, тогда я рада, может добрее немного станете.
{СоJIнТсЕ}• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Называется, приплыли
сами поняли что написали?? или больше мыслей не было?
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
ну так я Вам за отношение и написала. Во время ВОВ культивировалась ненависть к Германии (что в принципе правильно, на мой взгляд). А как иначе было выиграть войну? Для борьбы с врагом- ненависть к нему жизненно необходима. Как иначе? Не думаю, что до ВОВ (если учесть жуткую массовость сталинских репрессий) люди обожали свою страну. Практически каждую вторую-третью семью затронул сталинский режим.
Вы правильно пишите. Культивировалась.
Но если проводить аналогии с нынешним положением дел, то у на сейчас сооооовсем всё по-другому, не понять кто друг а кто враг. Куча, просто огромная куча но. Во времена ВОВ было всё более четко и ясно
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Пьяная вишня• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
она сейчас в интернет полезет
ща девка гугла спросит, вумной станет, прийдет нам такое расскажет, ховайся
усе пропропала...
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я вспомнила!!! Семенченко
посмотрите интервью на громадском тв. Ему вопрос про него, а он ’ничего не знаю, птн пнх’ Стыдно за такое, реально стыдно. Что вместо слов люди издают этот бред
Кучерявочка• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Никакого вброса. Реально собрались люди возле Медного всадника. Интересно, знаете что нибудь об этом? думаю нет. Так вот это на Сенатской площади. Это центр Питера.А в вашу ахинею никто не поверит, не надо на себя много брать.
2011 год)

https://

Секс-Бомба• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а как патриотизм ваш муж определяет? песенкой?
Веселый, смотрите чтоб от стольких пожеланий добрых у вас кто-то не здох. Ужас, разве так можно, фанатик безмозглый
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вы правильно пишите. Культивировалась.
Откуда Вам знать как было во времена ВОВ? Любая война-это грязь, смерти и отмывание денег. И ВОВ ничем не отличалась. Что было ясно людям тогда? Только то, что Германия напала на советский союз. Думаете люди были осведомлены о всех подковерных делах? Наверняка нет

Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Любви не научится.вот в чем проблема
завтра прийдет Китай, проплатит третий Майдан, выкупит все СМИ, расскажет, что Берлускони подлец и против Украины
будете петь про Берлускони...на китайском
кстати, вот очень класный фильм ’Хвост виляет собакой’. Говорят, и книга такая есть. Но фильм супер. Особенно сейчас понимаешь, как можно прокрутить то, что нужно именно тебе.
Кучерявочка• 16 января 2015
И ещё) ’Путин уходи’ пел Миша несколько лет назад.)

https://

{СоJIнТсЕ}• 16 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
я вспомнила!!! Семенченко
тю, та стыдитесь на здоровие, бог в помощь как говориться.. если Вы с намеком , что я -семенчинко, так неть - обознались.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
А почему Вы не отвечаете?) Такой простой вопрос был)))
Аноним Первый• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Любовь к Украине у многих сейчас, это вышивания и венок с макам и купить и статус себе жовто-блакытный приклеить
все! Любовь!
Вот я не пойму,чего так мучить себя и бесить других?!Смысл жить на Украине и при этом её ненавидеть,ненавидить флаг страны,патриотов,традиции???!!!Вот изза таких как вы сейчас идёт война,умирают люди!!!((((И хватит винить майдан!Кто начал избивать студентов и людей которые там находились,просто мирно спали?!Да если бы майдан после этого не начал бунтовать,то мы бы тогда и пукнуть без разрешения президента не имели права!Короче валите к свому Х..лу и поцелуйте его в жо..!!!и живите счастливо...
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
вы о чем?
Секс-Бомба• 16 января 2015
РАИСА-КИЕВ тот пост не Вам предназначался, извините, это той барышне, муж которой все кто что-то говорит об Украине говорит что бы ты здох.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
вы о чем?
о пионЭрах
Детские_Будут?• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Только у ваты:) Это крысяне примчались своего идола защищать, они поверить не могут, в их куриных головушках не укладывается, что вся раша уже ЭТО поёт, а они всё портреты лижут
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
о пионЭрах
я же выше написала - не собираюсь отчитываться.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Все с Вами ясно За что Вам деньги платят, не пойму